Александр Кондарасов

Что нужно сделать,чтобы изменить РАЗУМ людей? Сколько у нас партий в РОССИИ,движений.Но к общему знаменателю не можем ....!Один в СССР тянет,другой в Капитал.... ЛЮДИ земли РОССИИ пойдемте в КОММУНИЗМ,Вас так долго вели НАШИ Идолы и так Вас ЗАКОДИРОВАЛИ,что по ТРУДУ это правильный закон Братьев и Сестер,а сами Наши Идолы Живут по ПОТРЕБНОСТИ,им Выгодно чтобы Вы НАРОД( бараны называют) существовали по ТРУДУ-разделяй и властвуй.Ждете когда БЕДА придет в каждую семью.А Я ХОЧУ,ЧТОБЫ ПОДУМАЛИ.

Ответы
Светлана

О чём подумали и что Вы предлагаете?

Дмитрий Никитаев

Бред какой-то... Горе от ума(с)

Светлана

От ума ли?

Ла
Лариса

Не хочу в коммунизм)))

Александр Игрицкий

О чем подумать ?

Александр Кондарасов

Вроде 74,не мальчик,все не думают м,.....?Первый вопрос ЯСНО,ПОНЯТНО,а дальше по тексту,извини теска,сидишь долго и думаешь ею 5 точкой.

Александр Игрицкий

Нет. Жопой я не думаю. Я ей только ем. Думать я, как и фсе мудаки, ваабще не умею.

Александр Кондарасов

Мудак,что за имя,ну ладно меня АЛЕКСАНДРОМ зовут ,ты меня и на ложе смерти будешь вспоминать ЗАПОМНИ !

Александр Игрицкий

А мене никак не зовут. Мудак - это обьективная характеристика

Александр Чайка

👍🤝