Вася Васильков

🖼 Ну правда классная питониха.Имя не придумал.Девочка)).Лимонная.

Ответы
Вл
Владимир

Классная змейка! У моего друга питон жил....вечером мышей и соседний видно не было....Полный порядок был....🙂🙃

Вася Васильков

Крышку мастерю надежную.С фиксаторами😁

Вл
Владимир

Питон в клетке жил ,но со временем понял, что её можно открыть....Умый "червяк "попался, всем в поселке приказал сидеть и не двигаться...три дня его искали по дворам и гаражам, а нашла кто бы мог подумать ... коза , она стала звать хозяйку на помощь....Вот тут всем стало не до смеха... Слова Богу хозяин питона был дома .... больше" червяка" мы не видели...🏃‍♂️🏃‍♀️🐛

Ro
Roman

Назови Лимси, красивое имя, да и лимонная к тому же.

Li

Ой, зачем я сейчас это увидела? 🤭

Ro
Roman

Они необходимы для поддержания баланса в природе

Li

Прекрасно, а в другом они ужасны

Зинаида Бадяева

Уж очень маленькая- новорожденная !!??

Вася Васильков

Да.На той неделе привез в пятницу 13го

Зинаида Бадяева

Она всегда будет такого цвета ?

Вася Васильков

С возрастом желтеет полоски уходят и рисунок

Зинаида Бадяева

Красивая ,но ведь взрослая она будет большой ?? где Вы ее будете содержать ?

Вася Васильков

До 2 метров.И все.Дальше опасно

Эвелина

О,Боже,дико боюсь все что ползает.

Мишаня )))))))

Обалдеть, так для неё объём нужен

Мишаня )))))))

Надо выбрать между стеклом и акрилом. У каждого свои преимущества и недостатки

Вася Васильков

Прокаленное стекло отфрезерованное.А сверху перфорацию и лючок)

Мишаня )))))))

Тогда высота не более 70 см иначе убирать не сможешь, да и не лючок, а максимальный доступ

Вася Васильков

Как будто эскиз мой видишь высоту задал 650мм

Мишаня )))))))

Сейчас из прикладной науки в фундаментальную перешёл

Z-Мимокрокодил-V

Съест она тебя, когда вырастет.

Вася Васильков

Перестань.2 метра и хватит .Дальше опамно предупредили

~ Приют Русалки ~

На дольки мандарина похожа

~ Приют Русалки ~

Всё равно похожа. И с белыми прожилками . Назовите Долька .

Нурия Шагабиева

Пригрели на груди змею ...

Вася Васильков

С ума сошел.Чутко спать захотел.

Нурия Шагабиева

Конечно , наверное не хотите быть единожды съеденным.😁

Фрося

Это Вы разводите змей?

Вася Васильков

Это я приобрел.Скучно живу.

Фрося

Я хочу Вам предложить бесплатный интерактивный библейский курс.

Фрося

Хорошо, успехов Вам.

Наталья

Такая миленькая))

Вася Васильков

Теперь женщины будут в ломе,которые любят змей.А не падают в обморок

Наталья

Да)

Evgeniya Koroleva

Дай ей имя Майя

Люси Марево

гадость какая!

Вася Васильков

Какой расцвет,рисунок,форма черепа))

Ав
Автор

Какая гадость

Вася Васильков

Сын у меня до 8лет тракторов боялся.Отвел его в парк спецтехники и показал как устроен трудяга .Прошел страх

Ав
Автор

Странно, а моя мелкая, как увидет что нибудь на дизельном движке, аж визжит от восторга.Правда смрад дизельный ей не нравится

Вася Васильков

В маму пошел гуманитарий и утонченный..Не в меня .

Ав
Автор

гуманитарии -это как раз те, кто двигает прогресс

Вася Васильков

Неизвестно.В меня только уличный и дружный.Дома не сидит

Ир
Иринтер

Лимончелла

Ир
Иринтер

Вкусняшка🖼

Соколова🇷🇺

Симпатюля

Вася Васильков

Давно хотел лимонного питона.

Лёля Коцелайнен

Лимонка

Лёля Коцелайнен

Или валькирия , тоже звучит )

Вася Васильков

Очень плотную крышку сделаю.Памятно как у друга ночевал ау него выполз 2метровый питон

Лёля Коцелайнен

Оооо. Хотя ощущения от них приятные . Вот остальных не очень люблю - даб , крокодилов ...а питоные прям кайф какие необычные тактильно

Вася Васильков

У подруги были ядовитые жабы.Ночью спать не мог звук железных шариков которые по поверхности катали.И кусачие.Игуаны и хамелионы нравятся.Игуаны ×4 цена от питона

☀️ Леди Солнце ☀️

🤦‍♀️

Аста Луего

Бррр...

Вася Васильков

Ну и хватит.Мы сроднились.

Аста Луего

Так вы же еда потенциальная)

Вася Васильков

Мы ещё растем.Нам 2 недели

Вася Васильков

Остался дома взял выходной мастерю крышку.Или перфорированную делать или сткло на резиновых уплотнителях с откидывающими фиксаторами

Вася Васильков

Никаких щеколд и засов.Откроет инфаркт получу

Вася Васильков

Тоже опасаюсь..Делать надёжно надо.

Аста Луего

Да уж, постарайтесь для своего же блага))

Елена

Света

Наталия Пиданова

берта