Евгений Антонюк

Сегодня цинизм новостных выпусков на ТВЦ зашкаливает: жара - сплошная прибыль для торговли мороженным.

Ответы
Ве
Вероника

Что говорить о новостях ТВЦ,когда здесь, на сайте, друг перед другом, выделюваются, противно читать, ценизм и невежество, а порой хамство, сплошь и рядом. Кто кого опередит.?🤦‍♀️🤷‍♀️

Евгений Антонюк

просто люди не понимают, что проклятья аммонитян за убитых детей и вырезанный народ, вернулись евреем , да так, что никто не думал, как может возвращаться - через 3500 лет.

Ве
Вероника

К сожалению это далеко не многим, дано понять..Вернется каждому по заслугам.