Лариса Евтушенко

.Нет слов, одни эмоции, когда вижу мусорные жбаны перед подъездами домов. Они страшные, зачастую и подъезды домов еще страшнее.... Люди при полных жбанах кладут мусор рядом. Это разве нормально? Экология, эстетика. Чему учим детей?! где новые разработки, дизайн? А не проще не высыпать из жбанов, а забирать наполненные, а на их место ставить чистые, красивые?

Ответы
Владимир

Чисто мещанское рассуждение! Не знаю как у вас, а в нашем городе один такой жбан стоит 20000, а ломаются они каждые два месяца... А люди по 15 рублей с квартиры жмутся на обслуживание домофона, вот и думай откуда деньги брать, но все хотят чистоты и порядка...

Лариса Евтушенко

Не знаю, сколько стоит наши баки, но не думаю, что 20000. Они у вас золотые и серебрянные? поверю, что пластмассовые по 2000.

Muza

Новые разработки, ээто трата денег, наша власть не хочет т ратиться, а уж если потратиться, то в два раза больше себе в карман положат чиновники на местах.

Николай Шляхов

Это ДА. Мне приходится с нашего малого предприятия вывозить на свалку органических отходов древесины, так прихожу в ужас!

Товарищ 87

А что поменялось с советских времен,когда в парадных стояли баки "для свинок"?В дерьме жили всегда,так и живем дальше.

Лариса Евтушенко

я вас поняла, но жаль. Хотелось бы цивилизации....

Товарищ 87

Конечно хотелось бы,но реальность иная.

Татьяна Морозова

что касается подъездов то это ЛЮДИ !!! а что касается сбора мусора, то это к хозяевам района

Лариса Евтушенко

согласна с вами.

Скорпион Иванович

Надо самим с этим бороться, а не ждать нянек! Уберите урны подальше в пустырь!

Лариса Евтушенко

справедливо подмечено....та и сделали....

Не
Несмеяна

Да, на крыльце стоят, вонь такая прямо у подъездной двери, ужас!

Лариса Евтушенко

Вот и я о чем же. За что мы платим деньги, неизвестно.

Марина Витаминовна

Видимо денег на это нет..Германия давно это красиво делает

Лариса Евтушенко

Надеюсь, что и у нас это когда0нибудь будет....

Марина

Конечно так проще и эстетичнее,но мы живем в России.

Алексей Набатов

Проще.. но это требует денег! Пока терпят , будет так

Лариса Евтушенко

я поняла....

Лена Елена

В подъездах почему-то заварили все мусоропроводы.

Лариса Евтушенко

потому что это превратили в скопище крыс и грязи....Бросали мусор прямо рядом на площадке....был ужас....

Газу Бензин

ладно...тогда КУДА мусор предлагаете ложить?

Лариса Евтушенко

строить заводы перерабатывающие сразу....

Газу Бензин

Начала уже строить?

Лариса Евтушенко

в голове, да😄😄😄😄

Владимир Н

Чисто не там, где метут, а там, где не сорят.

Лариса Евтушенко

Как вы правы!!!

Александр Мамедов

А не проще взять это под контроль.

Лариса Евтушенко

Кто бы взял?

Александр Мамедов

Лариса Евтушенко вы же это заметили ! А все тут так и хотят правительство обвинить.Или администрацию.А сами?

Лариса Евтушенко

Сами, что 7 Убирать за всеми мусор, или стоять день и ночь и конролировать , кто как выбрасывает? или самой баками заняться тягать на себе? я никого не обвиняю.

Елена Скиба

У НАС НЕ КОГДА ВО ДВОРЕ ТАКОГО НЕТ

Валерий Киселев

Что Вы? На это денег нет.

Ал
Александр

У нас так и делают.

Александр Журавлёв

денег это стоит

Лариса Евтушенко

конечно. А мы же уже оплачиваем считай. или этого мало?

Александр Журавлёв

так до сих пор не понятно, за что платим

Лариса Евтушенко

вот именно, за что?

Nikola Mahkov

-это к админу!--

Любовь Алиева

👏👍

Ракиб Расулов

привет