Я Это Екатерина

В жизни ведь как и в природе не бывает слишком ярких красок, за очень редким исключением бликов солнца в листьях осени. Размытая акварель ближе, правдивее и естественнее.Почему так часто ведемся на ядовито- флуоросцентное во всем?Ведь это убийственно...

Ответы
Сергей Красавин

... а Репин и Коровин со своими нежными акварелями вышли из ядовито-флуоросцентного Ван Гога Да! А пока ..... Третьего дня отмечали «День З. Отечества» ... Александр Михайлов ( он же - Василий Кузякин из к/ф"Любовь и голуби") сказал тост: "За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых Девушек! И за всех военных!"
Тост был принят на «Ура!»
Потом поступило предложение выпить за наши тылы. Матерей, жен, дочерей, любовниц, весь женский личный состав… Выпили. Но… возник вопрос: Почему «тылы» - наша опора, а нас все время тянет на передовую? Чтобы снять вопрос – выпили «За передовую».
Потом тост за летчиков: Чтобы количество взлетов совпадало с количеством посадок…
Потом… Вот я Вам и пишу… Катюша! Вы Прелесть! ... кофейка не найдется?

Я Это Екатерина

А как же!А вам, как тому зайцу 500 верст не крюк?

Сергей Красавин

... у меня знакомый моряк... плыли в Сингапур... А у него знакомая девушка отдыхала на Шри Ланке Зашли... Трое суток туда - трое обратно

Я Это Екатерина

Редкое стечение обстоятельств для знакомства)

Сергей Красавин

... был бы повод .. а пока ...Маленькая экскурсия в Лондон …
… Девочка ехала в лондонском автобусе с хомячком. Кондуктор предложил купить хомячку билет или выйти из автобуса. Девочка подала жалобу в Комитет по защите животных.
Суд обязал автобусную компанию выписать хомячку пожизненный проездной билет. Он теперь бесплатно ездит в автобусе по всему Лондону по проездному билету со своей личной фотографией.
Личный кот премьер-министра
Личный кот премьер-министра Великобритании по кличке Ларри облинился до того, что даже перестал реагировать на мышек, которые свободно пробегали мимо него. А один раз Ларри сам испугался мышки и бросился на руки к Премьер-министру Дэвиду Камерону. Кота отправили на заслуженный отдых, но не выгнали. Вместо обленившегося кота наняли его подружку.
...Старый английский лорд сидит в холле своего дворца у камина...Вдруг: шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - так это через кухню - направо.
Улыбнулись? Хорошего вечера!

Я Это Екатерина

Утро всегда доброе)))Не забивайте голову, пейте кофе!😉

Мальбонте 🇺🇦

Ну да 🖼 в природе 🖼 не бывает 🖼 ярких 🖼 цветов 🖼 😆 🖼

Я Это Екатерина

Ну да, ещё представьте саму себя такой и те, ядовитые цвета предостережения...)))🙂

Мальбонте 🇺🇦

Между прочим, далеко не все яркие представители флоры и фауны - ядовитые.

Я Это Екатерина

Возможно, но данные представители хороши на фоне своей среды обитания, которая их защищает.

Мальбонте 🇺🇦

И-и-и?

Я Это Екатерина

Акварель или флуоресцент?

Ирина Волкова

За то как возбуждает... 💪

Иван Бондарь

Красиво сказано...