Не Такой Как Все

Есть ли у вас фантазии? Которые вы бы хотели осуществить, но....

Ответы
Ду
Дульсинея

попасть бы в параллельный мир и что б с волшебной палочкой, которая не как в Гарри Потере, а всё всё и сразу...и что б летать и сквозь стены и что б всё красиво и ярко как в сказке...а всяким озаботам наколдовать, что б их стручок отмёрз напрочь и они бы радовались жизни как дети))))

Людмила Кржисецкая

фантазии..... взлететь бы хоть разок в безбрежную синь неба, да так, чтобы солнечным днём увидеть звезды над собой

Не Такой Как Все

Так Высоко?

Людмила Кржисецкая

да стара я уже, безнадёжно стара. руки мои больше не коснутся тумблеров...

Aлександр Кузьмин

Очень хочу пулемёт с бесконечной лентой и негреющимся стволом - и в Москву на недельку на экскурсию ....

Не Такой Как Все

и что там потерял?

Aлександр Кузьмин

а на экскурсию ездят за потерями ? Я хочу осмотреть Кремль изнутри , государственную думу ... Вообще хочу насладиться видом внутренней отделки "государственных" учреждений .... я так думаю , что потери будут ...

Не Такой Как Все

а пулемет зачем?

Aлександр Кузьмин

Вот и я думаю - зачем в Кремле пулемёт ... ?🤔... ну в Думе-то понятно .... А вот в Кремле ...?

Василий Пинясов

Но физические лабиринты не позволяют. Я их обошел и остался жив, лучше не надо. Сам я остался там.

Евгений Антонюк

Мифы и игра воображения - иллюзии наполненности мира нашими знаниями о нем.

Вася Васильков

Хочу запрячь тиранозавра и чтобы он побегал.А лучше сразу как ручного.

Екатерина

да! хочу чтобы мир людей стал нормальным, гармоничным, радостным!

Не Такой Как Все

так не будет не гогда

Екатерина

так будет....но.........................не время ещё..

Не Такой Как Все

Как сказать

Elena Lion

Хотела бы прыгнуть с парашютом или полетать на параплан.

Не Такой Как Все

классно

Ир

Осуществила, заменила стиральную машину...жду доставку

Not An Angel...

Есть.. но скорее мечта и она осуществима со временем

Не Такой Как Все

желаю удачи

Not An Angel...

Спасибо

Гармония Россия

Конечно, есть. У каждого нормального человека есть)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

У меня нет невыполнимых фантазий все воплощаются.

Не Такой Как Все

это отлично ведь

Вера Сергеевна

Есть "миф" о фантазии ,но беречь надо фантазёра!

Ann Richter

есть... это секс с артистом под его же музыку)

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

да хотела бы с парашутом, но высоты боюсь

Не Такой Как Все

Закрой глаза и представь что прыгаешь в море

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

да ну нафиг

Не Такой Как Все

почему?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

страшно

Не Такой Как Все

я тоже стал почему бояться высоты

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Я вообще об этом узнала случайно где то в 25 лет. Поехали с мужем на рабылку на залив, а там развалины немецкого здания, залезла по кирпичам они уже от времени с землёй вперемешку, уровень 2 этажа, а вниз никак...., потом через 5 лет решила перебороть свой страх, беременная на колесе обозрения решила перебороть себя, ещё старое было открытые кабинки. Сейчас подумаю вот дурында была. Ну у меня экстрима хватало в этот период.... так и остался страх. Два года назад решилась опять, сейчас же все чётко кабинки закрытые хоть и стеклянные, и что я не могла в кабину переступить 1,5 метра где то высота от земли, меня затаскивали, я вышла почти с мокрыми коленками, только не дышите просила в кабине, чтобы она не дай Бог шелохнулась. В поезд перешагуть не могу бе помощи, на эскалаторе страшно. Я как вспомню пару лет назад метро в Питере!!!! Спиной вниз стояла🤣

Анна

Нет таких фантазий))) было бы желание)))

Виктор Полушкин

Давно не слышали сказки обнуленного

Аг
Агафья

Интернет атцепись. Не получается....

Св
Светлана_Светлана

Хочется хотяб лет5 пожить спокойно

Не Такой Как Все

Меньше знаешь больше живешь

Св
Светлана_Светлана

Да , а как то жить в серости и мало знать в этом тож счастья нет

Не Такой Как Все

надо уметь тогда фильтровать информацию. сейчас говорят, что надо и не надо, чтобы забить мозг, или запугать

Св
Светлана_Светлана

Ну это надо быть. Совсем не образованным и внушаемым

Не Такой Как Все

так таких сейчас больше половины. что бы не сказали всему верят

Пётр Ермаков

В моём возрасте их полно, но, УВЫ....