-Я Мойша, -Не Еврей.

УРЯЯЯЯЯЯЯ. ЗАКОНЧИЛ ОГОРОД, ТЕПЕРЬ МОЖНО МИНУТ ПЯТЬ ОТДОХНУТЬ, ПОСИДЕТЬ В ОБСУЖДАЙКЕ ЧАСИК -ДРУГОЙ!!!!

Ответы
Татьяна Романюк

А у нас в Минеральных водах река нанесла ил на дачные огороды. А с илом и всякого мусора. мстит река за то, что её засоряют. У моих знакомых на дачном участке, молодые вишенки как елки украшены, даже изделия использованные присутствуют. Два ведра мусора собрали. Это вместо клубники, которая погибла под илом. Вот такие у нас пряники.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это да, ответ за небрежное отношение. все закономерно.

Это Я. Радость Твоя!

👍 ♨️ Пусть рекою счастье льется!
Пусть всегда все удается!
Пусть сопутствует успех!
И в Вашей жизни звучит веселый смех!

Гузалия Гузалия

Огород, наверное, не закончил, а посадочная пора закончилась. Теперь до прополки можно и отдохнуть.

Гузалия Гузалия

Понимаю, но охота хуже неволи! Так я же не бегу еще! Так и не приглашал еще, а как без приглашения,только слюной и остается захлебываться!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ладно, приходи. картошку сварим,в мундире. где то в чуланчике баночка сальца затаилась с осени прошлой.

Гузалия Гузалия

Ну вот, слава Богу! Спасибо! А то скрывал, что в чуланчике сало есть. Утаить хотел?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну я же домовитый

Гузалия Гузалия

Ну вот и договорились. Осталась я, короче, похоже без сала.

Зульфия Низаева

а я еще вчера,даже от жуков обработала, молодец я, а сегодня с утра дождь,холодно

Татьяна Гордеева

А у нас завтра ОГОРОД. А сегодня просто милый отдых. ПОТОМУ ЧТО ВЧЕРА БЫЛ ДОЖДЬ.

Артур Пирожкоff

Но ведь в море так много рыбы!

Татьяна Гордеева

Наверное не для нас. К нам не доходит. ОТ нас море не рядом. У нас Амур.

Артур Пирожкоff

Что тогда говорить о нас!!!

Татьяна Гордеева

Артур а у вас шерсть баранов продают?

Артур Пирожкоff

У нас их почти не осталось, держит одна семья, но их не стригут.

Татьяна Сердюкова

Ой боже,жара то какая ,огород надо с ранья ))) да да скорее к нам на часок

Татьяна Сердюкова

Привык и быт другой не хотца

Татьяна Сердюкова

Дааааа,у нас так было и сын мой все время к бабуле и дедуле летел)} и речка и лес и руки ломал на велосипеде)))

Валентина Лобанова

А я продала свой огород, могу сидеть в "Обсуждайке" дольше.

-Я Мойша, -Не Еврей.

то же думаю с огородом завязывать. все купить можно, много ли надо.

Валентина Лобанова

Я 5 лет " поигралась " с огородом и поняла, что хватит.

Надежда

Перерывчик не бльшой! Но лучше со мной на пруд искупатся..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, я согласен с тобой на пруд, Я построю тебе дом, пусть там лили цветут..и белый лебедь там ещё плавает кругами ...

Надежда

Круто...и красиво..Мне нравиться...

Лидия Иваненко

Уряяяяяя! Уже трава всходит! Пора на огород траву полоть!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Придет время, то же не избежать этой участи.

Лидия Иваненко

Завтра ТРОИЦА. Я уже пополола грядки. Красота, рядочки! В Троицу полоть нельзя, говоият ГРЕХ! Значит будем отдыхать.

Тамара Гаврилова

Я сегодня 3 часа полола траву, а сейчас дождь накрапывает

Луиза Бальтазар

Мой огород - рынок. Всегда свежее, лучшее, какое хочется.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага. своё есть своё

Луиза Бальтазар

Даже если своё червивое, маленькое и неказистое, всё равно не выкинешь, а съешь. А на рынке можно выбрать самое красивое, вкусное и свежее.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну рынок есть рынок. понятное дело.

Луиза Бальтазар

Тогда я не понимаю, зачем нужен огород?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Понимаете ,мы живем в деревне, рынок у нас есть,но в райцентре. Да и огород это наше хобби, чем ещё заниматься?

Луиза Бальтазар

Хорошо, если только хобби. А то моя подруга каждую пятницу несётся на дачу "отдыхать", а в понедельник на работе жалуется, что всё болит, спину не разогнуть, руки не поднять..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это у нас уже в крови, и переубедить невозможно, подруга ваша то же одна из наших.

Зоя Овосиенко

"Мешай дело с бездельем - проживёшь век с весельем!"

Котэда

Лихо

Зоя Овосиенко

Народная пословица.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чувак солнце еще высоко, улыбвемся и пашем😀😂

Людмила Фризен

Наивный...Это огород закончил тебя...( из опыта)😁

Людмила Фризен

Сразил...👋

-Я Мойша, -Не Еврей.

умный я чё то..

Людмила Фризен

Есть такое!🤗

Галина Дедкова

ух ты. а мне еще четыре больших гряды с картохой

-Я Мойша, -Не Еврей.

копаете уже?

Галина Дедкова

да копаем. чего-то не очень хорошая

-Я Мойша, -Не Еврей.

сейчас каждый год все хуже и хуже.у меня вроде нормальная,осенью. листвы набуровил ,она рыхлит хорошо .и травы меньше

Галина Дедкова

да мы всегда очень хорошо удобряли навозом, а теперь скотину в деревне мало кто держит, так что навоз на вес золота

-Я Мойша, -Не Еврей.

для картошки не обязательно навоз . если покупать все ,плюс труды, так проще и не садить а по осени купить что нужно

Галина Дедкова

так вот и именно....да уже давно не сажаю всякие морковки-свеклы.....а картоха магазинная - ну невкусная!!!!!!!!!!!!

Cheslava Dashkevic

А у нас ...холодрыга ... весь день можно сидеть !

-Я Мойша, -Не Еврей.

да и мы только вот вот тепло увидели, нооо ещё не вечер. на погоду надеяться . сами знаете.

Cheslava Dashkevic

Надеяться придётся ! Удачи Вам !

Марина

Бабье лето у тебя))))))) Но короткоееееееее!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

о ,уже к девяти. новости посмотреть

Марина

Ну пока, спокойной ночи)

-Я Мойша, -Не Еврей.

в час ночи опять сюда залезу.

Марина

☺️

Любовь..любовь!

Ага! При нынешней погоде и до сентября.....

Любовь..любовь!

Пожалуйста!!!!! С Вами всегда интересно!☕☕☕

Любовь..любовь!

Да! Красивая кошечка!!! Знает цену баксам......

Ибрагим

повезло.

Ирина Капустина

Закончил огород... как-то настораживает...

Ирина Капустина

А мёдом мазали?

-Я Мойша, -Не Еврей.

пчёл приманить? я сотворил такое, держитесь крепче, вылил в бочонок старое варенье. сахару туда добавил,хотел опрыскать, и чёрт меня дернул всыпать туда дрожжей. как заиграло, там пчелы осы и всякой твари по паре собралось,гул ужасный,далеко слышно, забухали короче опылители. да пришлось выливать,а то они там тонуть начали,жалко все таки.

Ирина Капустина

Ну вот видите, результат отрицательный. Мёд лучше.

-Я Мойша, -Не Еврей.

бражка на меду то же хорошая получается, пробовал для себя,в былые времена, медовуха,ухххх.

Ирина Капустина

Исконно русский напиток.

Елена Дорошина

Счастливчик! Ну если только минут пять)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

два часа назад залез сюда на пять минут

Елена Дорошина

)))) А как же грядки?

-Я Мойша, -Не Еврей.

так я после грядок

Елена Дорошина

Как у вас погодой? У нас сплошные дожди. Не знаешь как до этих грядок добраться!