Ирен Паяпян

Черт...навеяло....стала гуглить своих.....героев.....засекречены , млин......только один родственничек.....в доступе.....Владимир Телемакович Папян....отличный оператор , с Тарковским "Слярис " снимал...все остальные наши скрыты.....вот...и, все?((((

Ответы
В М

не торопитесь , будьте внимательны

Ирен Паяпян

в чем?!

В М

прочитайте свое сообщение и вдумайтесь...

Ирен Паяпян

А, мне бояться уже не чего......

Владмир

Что сказать то хотела? Переведи...

Владмир

Я Вас ни о чем не спрашивал! Просто вмешался в личные рассуждения, о чем сожалею.

Ирен Паяпян

прощаю!

Владмир

Ирен, а прощение за что? Я ведь не понял вопрос и попросил перевода. Помнишь начало диалога?

Ирен Паяпян

сожалеете, я думала что сожалеете , что вмешались....Так, Вы , как истинный "джентльмен" сожалеете, что я приняла за сожаление и вмешательство....Жесть....Ну, у кого же учиться хорошим манерам нашей молодежи.....(((

Владмир

Какие манеры Учитель? Вы прочитайте весь диалог с начала и назовите фразу где я был не манерен?

Wanderer *******

Что ж такое?

Ирен Паяпян

А, мой-то Владимир Гагикович Папян.. Млин.....А тесть-то ГагикТелемаковичь Папян...

Irinka

🤔