Валентина Рязанова

Как такая песочница - бассейн для ребёнка ? Диаметр 92 см . 🖼

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Хорошая. Ребенок будет рад.

Лю
Людмила

Какая заботливая бабушка. Повезло внуку.

Валентина Рязанова

Это мои внучата 2010 год, покупала дачу в Оренбурге , они уже выросли. Внучка подарила мне правнука , я очень люблю его. 🖼

Лю
Людмила

Хороший басеен. и детки ваши симпатичные ,маленькие все хорошие.

Валентина Рязанова

Они уже взрослые и все выросли хорошими. Двое старших получили высшее образование , открыли свои офисы , двое младших ещё учатся в ВУЗе. Мы дружим, я ими горжусь. Летом на даче у меня заболела коленка , внук он студент 3 курса ( лежит в бассейне ) медицинского колледжа приехал с уколами , сделал 10 уколов по схеме и прошло не сразу , постепенно. Этот бассейн они выбирали сами , были квадратные , прямоугольные, но они сказали в таком можно бегать по кругу и я купила. Это мы на Солёном озере в Оренбуржье .🖼

Лю
Людмила

Спасибо вам за беседу Удачного дня.

Alexandr Galkin

Отличная песочница👍🙂!!!

Валентина Рязанова

У неё может два варианта - ещё и бассейн.

Alexandr Galkin

О! Супер! В дитя в песке по игрался. Потом можно и по купаться! 👍🙂

Валентина Рязанова

Моему правнуку летом будет 1 год, думаю подходящий подарок к их приезду на дачу.

Alexandr Galkin

👌👍🤝🙂🌹🌹🌹

An
Andrey

Ребёнок точно не утонет!)

An
Andrey

В любых случаях, это понятно!)

Андрей

маловата для бассейна

Андрей

тогда сойдёт- красный цвет ярковат- зелёный получше

Валентина Рязанова

Это божья коровка, она не бывает зелёной , тогда надо брать другую.

Виктор Косачёв

Это крышка унитаза.

Валентина Рязанова

Это какой должен быть унитаз 92 см диаметром ?

Виктор Косачёв

Жопы бывают и поболее.🤣🤣🤣

Сергей Жаринов

Валя,родила что ль?

Валентина Рязанова

В 73 года это было бы чудом , по ТВ показывали бы. Это для правнука , ему летом будет 1 год. А такой я покупала внучатам, они уже взрослые.🖼

Сергей Жаринов

это что на снимке,92см?да там поле футбольное

Валентина Рязанова

Этот бассейн диаметром 225 см

Сергей Жаринов

ну так нафига он нам,если ты про метр сказала...вот ты метр и покажи,как там сопля мучиться будет вместе с залитыми снизу соседями

Сергей Жаринов

реальная картина...сколь налили в бадью-все на полу

Соболев Валерий

пойдёт, покупайте.

Языческий Кот

лет до 2 сгодится.

Валентина Рязанова

Обсудили на семейном совете , купим для песочницы, а бассейн купим надувной.

Языческий Кот

моим двум бассейн надувной пригодился ровно 3 раза...

Валентина Рязанова

Многие не знают, что надувной бассейн надо хранить при плюсовой температуре .

Языческий Кот

да он и в подвале неотапливаемом 10 лет провалялся нормально.. ничего с ним не стало. надул, неделю подержал для проверки и продал

Валентина Рязанова

У меня не получается продавать даже новые вещи .

Языческий Кот

а чего там получаться? сфоткал, выложил на авито.. приехали, забрали.

Валентина Рязанова

Поручила дочери продать холодильник Шиваки двухкамерный .

Владислав Ильмер

Маловато будет

Валентина Рязанова

На 1 год малышу в самый раз , безопасно, хотя смотреть надо за ребёнком.

Владислав Ильмер

В 1 год и песочница, и бассейн для ребёнка реально опасны

Владислав Ильмер

Значит не заметите как внук захлебнётся

Валентина Рязанова

Я прабабушка, рядом бабушка и мама , заботливый дядя -педиатр, малыш в полной безопасности будет. На фото бабушка, прабабушка и Лев Михайлович🖼

Владислав Ильмер

Значит во всём обвините бабушку.

Чи
Читатель

одноместная😆

Валентина Рязанова

🖼Потом такой купим. Это я покупала внучатам , они уже взрослые.

Сабиржон Раджапов

а глубина

Валентина Рязанова

Глубина 28 см.Ребёнку моему правнуку Лёвочке летом будет 1 год.

Сабиржон Раджапов

чтобы было 30 см это как раз

Валентина Рязанова

В рекламе нет подробного описания и в отзывах, есть ли слив.

Кирилл Блинов

Маловато.

Валентина Рязанова

Ребёнку моему правнучку летом будет 1 год, я уже хочу подобрать ему подарок на дачу

Гармония Россия

Прелесть!

Серёга V$N

Что как?

Валентина Рязанова

Узнать мнение кто уже пользовался такой .

Fenix🇱🇹

Отлично

Осеннее Настроение

Клёво 🙂

Св
Светлана_Светлана

Дорого?

Валентина Рязанова

В магазине 2700 руб, в интернете 1995 руб

Св
Светлана_Светлана

А толк есть или пусть на полу проиграет.?

Валентина Рязанова

На даче поставить на газон , думаю здорово будет.

Игорь Фолимонов

Не знаю

&a
&Строптивая&

Милая

Валентина Рязанова

Летом моему правнуку будет год, так вот я ищу занятную вещь для него на даче.

&Строптивая&

Если пацан. В виде машинки надо.

Валентина Рязанова

Машинку я куплю ему на колёсах ездить по дорожкам на даче и по мангальной площадке уложенными тротуарными плитами.

Михаил Растворов

мала

Валентина Рязанова

На 1 год вполне подходящая

Валентина Рязанова

Точно маловата будет . А такой подойдёт ?🖼

Валентина Рязанова

Вот видите , есть разные варианты . Это мои внучата в 2010 году.