Владимир Бахаруев

28 Мая - день пограничника по городу шляются пьяные зелёные фуражки, пугая девчонок.
31 Июля - день ВМФ бывшие моряки выпивают в песочницах и на детских площадках распугивая детвору.
2 Августа - день ВДВ голубые и кавказцы прячутся от пьяных десантников.
8 Марта. В этот день даже десантники боятся попасться на глаза одиноким пьяным женщинам.

Ответы
Ольга Анненко

Надо придумать день трезвенника,чтобы все прадновавшие 28 мая,31 июля,2 августа,8 марта искали безопасное место..

Владимир Бахаруев

Уже было, всю страну переводили на чай, закончилось массовыми отравлениями.

Ольга Анненко

Не про повальную трезвость..это крайность,а про праздник календарный,однодневный..для равновесия

Ольга Анненко

шутка..у меня просто не однозначное отношение к публичному питию..

Владимир Бахаруев

панятна

Наталья Самойленко

А говорят,что у женщин не бывает праздника???Вот тот самый момент!!👍

Валентина Заворотько

Вывод:Самое грозное подразделение в России - это одинокие женщины.

Валентина Заворотько

весело вам каждый день встречать!

Владимир Бахаруев

нескучно

Ин
Инга.

Вывод. Кухонные войска страшны как во гневе, так и во хмелю.

Ве
Ветер

😅😅😅😅😅😅😅

Тася

Так вот почему на 8 марта мужики с цветами бегают

Владимир Бахаруев

Аха, маскируюЦа

Тася

Да нет - откупаются от пьяных женщин!

Владимир Бахаруев

цветами, сумлеваюся

Тася

😃😃😃

Лариса Недошивкина

ой да ладно,что боятся что изнасилуют?

Лариса Недошивкина

бедные мужчины!

Владимир Бахаруев

Да ваще!

Лариса Недошивкина

сочувствую

Лё
Лёля

Скорее бы 8 марта))) Ух и оторвусь))

Галина Дмитриенко

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ал
Алёна

Правильно 💪🤘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

☺️ приятно))))))))

Евгения Трусова

😄 😃 😀

Ел
Елена

вооот...ишь вы

Ел
Елена

за кофе спасибо

Людмила Ваулина

Это точно!

Елена

здорово

Ольга Москалец

утащут?

Ольга Москалец

я б на их месте рискнула (чтоб утащила)

Владимир Бахаруев

хорошо попробуем😉 😆

Даль Светлая

урааа!!!

Ri
Rina

😂 🤣

Анна Коваленко

😀