Мрпа Орпао

Псалмы с Нечистым распеваем,
А с Ангелом,бывает, шкодим.
С Одним-пред Ликом уповаем,
С Другим-в вертепах колобродим!

Ответы
Алла Аа

Не умираю, а сердце стынет и болит. Усталость ломит, в мозгу все стонет и шумит. С ума сошла - кто-то опять зовёт меня, звон колокольный, кружится снова голова. Что за нечистая решила посетить меня и лень, что невозможно что-то предпринять. Болеет тело, а душу снова гложет страх. В глазах темнеет, в конце-концов что ждёт меня? Томление вечером и хочется рыдать: как много в жизни мне пришлось терять! И как устала от всего добра, что отдаю я людям в ответ на ничего как кроме зла.

Мрпа Орпао

Мысли хорошие,рифму подправить и в путь!

Алла Аа

Это старое, лет 20 назад, где-то тетрадка лежит.

Особа Царская

...и что ? Это же жизнь ! А как иначе и откуда можно знать с кем и что когда?

Мрпа Орпао

Это дуальность Мира.Не более.

Особа Царская

О! Точно ! И как это я не разглядела?....

Маша Мария

янусы

Мрпа Орпао

Они,родимые...