Гумар Хусаинов

КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА ВЕРТЕП. В СОВРЕМЕННОМ УПОТРЕБЛЕНИИ ДАННОГО СЛОВА.

Ответы
Вадя С Хитровки

Согласно словарю С.И. Ожегова, вертеп - 1. Притон с преступниками ( устар. ) 2. Ящик с марионетками, куклами для представлений на религиозные, библейские темы

Вадя С Хитровки

Согласно словарю С.И. Ожегова, вертеп - 1. Притон с преступниками ( устар. ) 2. Ящик с марионетками, куклами для представлений на религиозные, библейские темы

Наталья

Раньше это был театр, а сейчас сосредоточие чего то не хорошего...

Юлия Хуторная

прямо противоположно его начальному значению

Ludmila Burmistr

Мир - театр, люди в нем - актеры.

Амина Каримова

Это современные ночные клубы

Светлана Трелева

у нас в ДУМЕ - вертеп !!!

Нина Выборнова

Шабаш он и есть шабаш!

Станислав Щеглов

См. словарь Ожегова.

Любовь Селезнева

это дом проституток

Аркадий Лукин

Дума конечно.

Михаил Баширов

сборище

Мария Кеменяш

да ..