Пу
Путник

Осень — это время года, сразу после которого начинается ожидание весны?
Есть прелесть даже и в самой поздней осени - в безнадежном дожде, в острых, одуряющих запахах тления, в маленьких, сморщенных сыроежках, на ссохшихся беретиках которых лежат сосновые иголки, липнет опавший лист и дрожит, сверкает, как слеза, дождевая капля.
Шумит над головой парк. Мягко похлюпывает под ногами сизый мох. Косо, невпопад лежит рыжий, поникший папоротник.
И никаких звуков - кроме шума дождя и шорохов листьев

Ответы
Omicami

Есть другая теория на этот счёт. Осень уже здесь и анус лету мажет мазью
Это ж надо быть такою пунктуальной мразью
Я сейчас вам грубо одну вещь скажу, вы уж простите:
Нахуй слякоть! В жопу осень! Грибники, сосите!

Пу
Путник

Грубо

Omicami

Ну что же поделать все видят осень по разному

Пу
Путник

Это да. Кому что

Валентина Пакшина

Красиво написали! Осень - красивая пора! "Природа – умиротворение души.
Восторг души - чарующая осень.
Замри - в мгновения лесной тиши
Вливается волшебных звуков россыпь:." НО...терпеливо ждём ВЕСНУ!

Елена Поддубная

Поэтично... А у нас тепло, сухо, рынок завален грудами спелых овощей и фруктов. Ярко голубое небо и теплое, говорят, море. Начинают золотиться листья, появился запах осени.

Пу
Путник

У нас тоже тепло и сухо. Хотя снежок по горам уже выпал🖼

Елена Поддубная

Где вы живёте?

Пу
Путник

Казахстан

Елена Поддубная

Осень красиво. У нас горы покатые и покрыты лесом. Ваши дикие скалы производят сильное впечатление

Ольга

описание живое. Но почему ожидание весны? Я зиму тоже люблю. Свежий искрящийся снежок, морозный воздух, лыжня, следы зайчиков, радость движения.

Пу
Путник

Зима это особая сказка)

Ольга

вот именно! Сказка!

Тр
Трофим

Лифт для коттеджа
Повышенная безопасность. Красивая и качественная отделка. Гарантия 5 лет.

Пу
Путник

Ненавязчивыц сервис. Но вы не там рекламируете

Тр
Трофим

Опубликовать

Андрей Мацнев

"Косо, невпопад лежит рыжий..." Жалко рыжего...😢 Вон, даже папоротник рядом с ним - поникший...

Пу
Путник

😂 😂 😂

Алина N

самое вкусное время. А весна ужасная....грязь, слякоть, сырость и солнце слепит глаза.

Пу
Путник

Всегда везде есть свои прелести

Алина N

верно. Но зима очаровательна! болезней нет и микробов

Пу
Путник

Зима это особая сказка)

Татьяна Данилова

НЕт еще будет красавица зима со своими прелесными снегопадами морозами и метелями

Пу
Путник

Это уже другая сказка)

Татьяна Данилова

Ну вот началась новая сказка под названием Зима или предновогоднее ожидание! Вот и первые морозы минус 33,,,,

Пу
Путник

Ого. У нас было максимум - 15. И то для нас это очень много

Ирина Кондрашова

красиво описали. но для меня осень- это шуршащие листья и ожидание морозов и снега

As
Asfool

Осенью нет снега

Ирина Кондрашова

а у нас есть снег и осенью, не только зимой

As
Asfool

Он тает осенью

Ирина Кондрашова

а может и нет

As
Asfool

Только у тебя

Ирина Кондрашова

возможно

Людмила Козина ( Агеева )

Какое счастье ,видеть всё это ,ходить,дышать этим воздухом ,(не с балкона )....🤔🤔

Ро
Роксана

Нос хлюпает, горло саднит, хочется заснуть и никогда больше не просыпаться.

Dunkan Kan

Хорошо пишешь, прямо, как Лев Толстой, можно начинать творить!!!)))

Зинаида Бадяева

Для таких ощущений надо попасть в сад или в лес в такое время !

Вера Свежинцева

Что может быть ещё лучше?!! Как я хочу домой назал в детство!??

Леонид Кочиев

Что написал не понятно, осень любимое время года у меня

Aлександр Кузьмин

Осень - это не время года ! Это отсутствие ВЕСНЫ в душе !

Пу
Путник

Отсутствие весны в душе, это вообще безвременье

Тамара Бишовец

С кого - то списали, или сами склонны к белым стихам?

Ольга

Даже такую непогоду можно описать так романтично!)

Пу
Путник

У нас тёплая, сухая, красивая осень

Ольга

У нас начались дожди.. Но тоже было тепло..

Стефания

Так красиво осень я в последний раз описывала в сочинении в школе. И на уроке рисования!

Леонид Солодарь

Сначала ожидание НГ, а потом весны, 25, 23, 8 и весна.

Екатерина

а в голове крутится мысль; "скоро другое лето")))

Пу
Путник

Конечно скоро)