Анжелика Захватова

интересно как сложилась бы сказочка если бабушка подарила внучке не красную шапочку ,а голубой беретик /А..Белянин /

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тут дело не головном уборе. 1. Почему мама так далеко отпустила девочку одну через лес. 2. Почему девочка заговорила с неизвестным волкоми и все ему выболтала 😄

Анжелика Захватова

а что если бы она заговорила с известным волком итог оказался другим

Зоя Михеенко

Лучше бы бабушка переменила место жительства, а то через дремучий лес с волками в любом головном уборе ... точно к серому в лапы попадёшь!

Алексей Батогов

Автор -- голубой. а голубые и так и сяк стремятся рекламировать своё уродство. Это отмечал ещё патриарх Алексий II.

Анжелика Захватова

ну Алексей вы слишком категоричны в суждениях или что пунктик имеется небо т е твердь тоже голубое и что из этого следует по вашей логике автор..................

Алексей Батогов

Те, кто не обучен, на обочине. ♔

Анжелика Захватова

а почему вы так огульно обвиняете и судите не слишком вы много на себя берете

Алексей Батогов

Это не мой афоризм. На обочину никого не вышвыривал. наоборот, старался поделиться знаниями. А те, кто нет хочет, те действительно на обочине

Людмила Зайцева

По-моему, волку без разницы форма и цвет шапочек, которые носит потенциальный пищевой продукт))))

Андрей Глазько

вдула бы волку по самые пирожки и натянула на глаза голубенький беретик ...бедная девочка !

Наталья Наталья

"И послала мама голубой беретик с пирожками к бабушке через лес...". Хмм, уже интригует.

Изабелла Сухарская

Не было бы волка 🙂,не было бы сказки. Хотя "голубой беретик" звучит очень мило......

Эшкобил Хидиров

" Сказка называлось бы "голубой беретик"!!! " - сказал Михаил. я то же так думаю.

Юрий Паренкин

))))))))))))))я прикинуууууул. Бедный волчара. хохочу и представляююююююююю))))))))

Юрий Вишневский

Помощь дровосеков не нужна была бы, красная шапочка сама бы справилась 😄

Jurij Kovalev

не чего не изменилось ,какая разница ,какого цвета шапочка а не берет

Юрий Жуков

шапочка вступила бы в вдв и с группой товарищей отымела бы волка

Михаил Байбаков

😄 😄 :DЭтот день Волк запомнил бы на всю жизнь.День 2-ое Августа

Екатерина Соболева

если бы внуку, можно бы было пофантазировать, а так??????????????

Анжелика Захватова

эмансипация Катюш что делать бедный бедный волк

Ирина Гурина

Cкорей всего там не девочка , а пьяный вдвшнник получился

Жанна

Тогда бы был бы не волк, а ... и т.д. И была бы другая сказка.

Галина Маркова

Так же! Просто сказка называлась бы "Голубой беретик".

Позитивчик Карапуз

на нее бы напал бы вота маньяк СИНЯЯ БОРОДА )) ха ха ха

Ася Мудрая

Внучка кирпич бы разбивать на волке тренировалась)))