Соловьев Максим

И белый тленья червь и пустота остались нам в наследие после тех пиров..

Ответы
Нуриет Шадже

ну да пируют те кто правят а они в наследие ничего не оставляют

Надежда Лебедева

... а кому-то радости полёт( пить нужно меньше)... шутю, однако...

Надежда Лебедева

ПОПЛАКАТЬ ТОЖЕ ХОРОШО ,,,ОНИ ДУШУ ОЧИЩАЮТ И ДУХ УСПОКАИВАЮТ...

Raisa Susueva

что так грустно жизнь прекрасна и коротка

Viki

Напоминайте чаще людям об этом...Браво

Anturio Zankiewič

Как упоительны в россии вечера

Таша Т

возвращайся из фэнтези

Соловьев Максим

Мля...Это Лорд Байрон..Сага о похмельи..Совсем Игры престолов пересмотрели ,везде фэнтези мерещится)))))

Таша Т

я ваще ваши саги и фентази не смотрю...это ваще узкоспец. вопрос

Соловьев Максим

Ну понятно..Из какой фэнтези Лорд Байрон ?

Таша Т

да не про Байрона сейчас речь

Соловьев Максим

Как не про Байрона ,если в посте фигурируют строки "Саги о похмелье" Байрона?

Таша Т

Макс,зачем такие заумные вопросы.....?я ответила абстрактно...от себя- и мне это интересней кажется

Виктория Савидова

Блин, какой Вы умный!))

Елена Данилова

Пиров Валтасара?!

Евгения Полякова

пить надо меньше)

Надежда Жигальцева

ну не правда же...

Надежда Жигальцева

пить меньше надо было...может и ещё чего нибудь увидели бы...))))

Роберт Багдасарян

А ре инкарнация?

Татьяна Эйснер

Шекспир, че-ли?..

Рамис Тимербулатов

умничаешь да ?

Соловьев Максим

Байрон.."сага о похмелье"..Я не умничаю,это вы не дотягиваете))Арматуру не стоит варить,напряжение с арматуры снимается-только вязать !)))

Рамис Тимербулатов

ни хера 7 дом ставим и ни чё умичаешь парень

Соловьев Максим

Это не по СНиП ..ну да ладно...)

Соловьев Максим

Это ты доебался ,пацан..Вернись на верх и прочти свой первый комментарий..

Ирина Маринина

ЭТО К ЧЕМУ?

Ирина Маринина

НАМ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ НЕВЕДОМО.

Галия Бекмустафаева

цитата?

Ибрагим

бывает

Vlad Ket

Хамлет

Пареску

да

Елена Сыропятова

???