Дмитрий Ляляев

Если поставить на расстрел путиноида, любителя денег, и афганца, верующего во Христа, и предложить им жизнь в обмен на отказ от убеждений, - то КТО из них примет пулю, а кто, обмочив штаны, трусливо перейдёт на сторону врага?

Ответы
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

На сторону врага , всегда переходят трусы .. НО.. их и там не любят .

Дмитрий Ляляев

Это не ответ. Это УВЁРТКА от ответа.

Борис Бережной

Афганец это почти святой чел.

Дмитрий Ляляев

Стало быть, я близок к святости. Поскольку я афганец. Надеюсь не разочаровать Вас и в дальнейшем. Спасибо за моих братьев!

Борис Бережной

Прекланяюсь перед Вами

Дмитрий Ляляев

Не надо. Я остался живым. Преклоняйтесь перед теми, кто оттуда не вернулся. Не дожив и до 20-ти.