Г-
Галина -

Вы бы поехали в другую страну на отдых с незнакомцем (незнакомкой)?

Ответы
Руслан Неа

Мне все равно. а вот женщин видимо, напрягает вопрос безопасности. Мда. Рисковать не стоит.

Г-
Галина -

Слабый пол....

Валерий Налибоцкий

С незнакомой женщиной.... А что даже запросто. Ведь НОВАЯ ЖЕНЩИНА!!!!КРАСОТА!!!👍😉

Г-
Галина -

Не смею спорить. Что бы говорить о какой то ситуации, для начала нужно самой в ней побывать.

Валерий Налибоцкий

Верно. Одно скажу, страна нормальная и туристов много. Но дорогая.

Г-
Галина -

Я ни когда не имела желание посетить эту страну...

Валерий Налибоцкий

Ок. Успехов и удачи.

Г-
Галина -

Взаимно!

Ирина

Там знакомлюсь и путешествую по острову, без проблем и последствий!

Г-
Галина -

Классно! Не каждый даже на такое способен.

Ирина

Везёт мне на хороших людей ))

Г-
Галина -

Вы одна из женщин кто полодительно к этому относится

Muhammad Muhammad

Как? Но сечась болшенство ездият одна или один там скемто встречают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага) в сумке потом смертный приговор перевезёте и всего то)))

Г-
Галина -

Че за бред?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

почему бред)) наркотрафик так и работает) посмотрите в ютуб как доверчивым туристам их новые " друзья " подсовывают на границе товар) а потом удивлённые глаза делают если попадаются. двоим нашим смертный приговор уже вынесли. вы бы отпустили своего ребёнка погулять с незнакомым человеком? жизнь такая штука) доверчивых и наивных сразу бьёт по голове🤕

Г-
Галина -

Чему быть того не миновать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на бога надейся а сам не плошай😁

Павел Очнев

поехал бы....но в качестве сопровождаемого))))))))))

Павел Очнев

)))))))))))))))))

Г-
Галина -

Ага ))))

Павел Очнев

удачи в поисках попутчиков,а я увы,не попадаю в эту категорию(только в мечтах-фантазиях)

Г-
Галина -

Мечты имеют свойства сбываться!!!!

Павел Очнев

не в моём случае....и альфонсом не мой вариант))))))))0 буду по телику любоваться да радоваться за друзей когда будут рассказывать)))))

Сергей Финогенов

ну надо же хоть посмотреть ту незнакомку.

Ha
Happi_Ivan

страшно. а вдруг окажется похотливой 🤣

Gerrderoff Gerrder

Легко, особенно на необитаемый остров.

Тимофей Кузищин

Нет, там своих незнакомцев достаточно

Александр Самарин

)))))))))))))))))))Это приглашение???????)))))))))))

Александр Самарин

Жизнь рулетка))))))))))делай ставки)))))))))

Г-
Галина -

Кручу верчу сама не знаб что хочу

Александр Самарин

А что делать)))))???????? Кому сейчас легко))))))))???? И кто сказал что в дороге будут кормить))??????

Г-
Галина -

Есть два плеча на которые можно положится и каждый раз убеждаюсь,что это мои собственные

Александр Самарин

Фортуна ноу пенис хон мени лоуренсц

Дмитрий Королёв

С незнкомцем - нет. С незнкомкой - да)

Ма
Марго

дима, на кол тебя. капец жене изменяешь. все спальня для тебя закрыта. пошла по мальчикам

Г-
Галина -

))))))))

Ма
Марго

кабель

Дмитрий Королёв

Эээ, Маргошка) стой))

Г-
Галина -

Он не исключение просто ))))

Ан
Антон

когда влюбишься хоть куда поедешь...

Г-
Галина -

А до этого момента?

Ан
Антон

все мыслит и рулит разум и рассудок.который говорит быть осторожным.и все просчитать.все за и против ..степень риска.и целесообразность ехать куда то зачем то неизвестно с кем.а может есть дела поважней.чем поездка с незнакомой...да и финансовый вопрос учитываеться .на какие средства.сколько нужно средств.и за чей счет...

Г-
Галина -

Вот с вами бы я точно не поехала, слишком много подсчетов и предположений

Ан
Антон

расчет разума когда нет чувств.или ослепленность разума игнорирование всяких расчетов когда есть чувства...тут как то так...или есть и золотая середина...ведь еще можно же и чувства сейчас просчитать разумом а какая сила чувства.а искренни ли они.а насколько они чисты.качественны.долговременны.а может это просто увлечение.влюбленность и на волне эйфории чувств.а если я ошибся.а вдруг.а как бы проверить свои чувства и чувства любящего тебя и т.д..и т. п..

Ольга

Сначала всё таки бы познакомилась))

Екатерина

даже идя через зебру озираешься....

Ал
Александр

А почему именно в другую страну?

Г-
Галина -

А там ни куда неденешся

Ал
Александр

Прекратите, как это там никуда не денешься? Там законы таковы, что еще как денешься. Для того что бы потрахаться нет необходимости так много терять времени, средств и сил.

Г-
Галина -

Т.е для вас отдых с незнакомым человеком сводится к траху? Без выриантов?

Ал
Александр

Нет, совсем не так. я в своем возрасте уже об этом думаю в меньшей степени. Меня сам вопрос убивает, с незнакомкой как можно поехать в загранпоездку? Это же не реально.

Georgiy Nikiforov

В другую страну однозначно - НЕТ

Сергей Дейкин

так можно и отпуск испортить

Г-
Галина -

А может и наоборот, стать незабываемым

Сергей Дейкин

не забываемым это 100%

K1
Komissar 13

было такое,нечего страшнего

Г-
Галина -

Отпуск был незабываемым?

K1
Komissar 13

да

Г-
Галина -

Прикольно! Ни кто до сих пор так и не признавался, что у него или у нее такое было

Андрей

Смотря какая незнакомка

Г-
Галина -

Большая))))