Прохор П

Сталин: «Для серьёзного культурного роста членов общества, нужно прежде всего сократить рабочий день, по крайней мере, до 6 часов, а потом и до 5-ти часов в день. » Греф: «Пока вы молоды, работайте 18 часов в сутки, у вас точно, всё получится.» Сталин - кровавый тиран. Греф – эффективный менеджер. Кто из них уважает и любит свой народ?

Ответы
Андрей Заруба

Вы не путайте поганый социализм и благословенный капитализм. В одном случае тебя ограничивают правилами и ограничениями а при другом ты можешь работать больше что бы больше зарабатывать.

Андрей Заруба

Пойдет

Андрей Заруба

Или тебе развернуто надо. Я например не боюсь а ты готов раскрыться?

Прохор П

Появилась фотка. Я тут уже лет 10, чего мне раскрываться и я рожу не прячу.

Андрей Заруба

Хорошо вот мой паспорт. Твоя очередь

Прохор П

Свободен, если интерес есть, я расскажу и проверить можно.

Z-Мимокрокодил-V

Да с грефом все давно ясно. Поэтому он теперь не хозяин Сбербанка, а всего лишь нанятый директор, и при малейшем поползновении на вредительство будет просто уволен.

Ав
Автор

Прохор по сталину соскучился? Однако сталин приедет не только к соседу поутру, однажды приедет и к Прохору

Прохор П

Не ври. ты глупый и мало знаешь.

Ав
Автор

Я знаю что ничего не знаю

Ок
Оксана

оба правы. потому что один имел ввиду работать на государство а другой, на себя

Прохор П

А кто любит свой народ?

Ок
Оксана

Брежнев любил

Прохор П

Враньё. Он шёл по накатаной Сталиным дорожке.

Ок
Оксана

Да, твердо держал курс потому что любил

Не
Нелли

Это он сказал молодежи , которая хочет чего то добиться в жизни.

Не
Нелли

Я про грефа вообще то 😁

Прохор П

Я знаю, но хотел бы общаться с человеком.

Не
Нелли

У вас принцип что ли такой ? Всех у кого нет фото в чс отправляйте тогда.

Прохор П

Пропускаю, если не глядя общаюсь.

Не
Нелли

Ваше право ...

Роман Смирнов

сука сегодня случайно этого пидора увидел в гостях на тв

Любовь Золотарева

Сталин строил коммунизм, а Греф застрял в капитализме.

Любовь Золотарева

А мне и не надо знать и так все видно, как открытая книга.

Прохор П

А у СЕчина, ЧУбайса и остальных олигархах, их смеющиеся рожи над нами, часто показывают. Не видно, что они несчастны. Это всем так хочется.

Любовь Золотарева

Это пока себя не коснулось. Репутация много значит. Хорошая слава в коробочке лежит, а плохая по дорожке бежит. У людей с плохой репутацией счастья быть не может. А деньги в основном для самолюбия и для желудка, но не для счастья.

Прохор П

А без денег, счастья не бывает. Если жена мужу говорит, надо ссуду в банке взять. Детей в школу одеть и мне сапоги надо 10 лет уже ношу. В этой семье счастье будет? Нет. Только скандалы.

Любовь Золотарева

Пример из моей жизни. Первые 8 лет пришлось жить , как получается. Рождались дети, испытывали жуткую нужду, но ни разу друг другу не сказали ни одного грубого слова. Жили в дружбе и с пониманием. Поэтому могу сказать, что счастье может быть и без материального достатка. 🖼

Елена Щупак

Что же при Сталине этого не было, а было наоборот.

Елена Щупак

Народ, значит, обожает преступников. Впрочем, что-то хорошее делают и они. Я тоже благодарна преступнику, который ко мне относился хорошо, гостеприимно и мне лично ничего плохого не делал.

Прохор П

Сталин, тоже строил дворцы, только не для себя, а для детей. У него тоже были дети, но они жили не в Лондоне, а сражались за Родину. Он мог бы купаться в роскоши, а оставил после себя побитую молью фуражку и ядерный щит. При нём воры, валили лес. А сейчас у власти. А какой-то идиот, пытается равнять с кем-то Великого Сталина. Ему нет равных. «Для меня сегодня – отношение к Сталину – Это критерий ума и честности: Антисталинист - либо малограмотный дурак, либо подлец. Третьего не дано.» С. Лопатников. Учёный, публицист.

Елена Щупак

При нём не воры валили лес, впрочем, воры тоже, наверно. Он погубил много миллионов добрых, интеллигентных людей чужими руками, не своими, конечно, причём ничего не подписывал только говорил или намекал - его псы всегда чутко слушали. Учёные бывают разные. а истина одна. Да, у Вас - другие сведения, Вы верите другой информации. Я знаю не только по информации, но и по жизни. Не стоит спорить. Вы правы.

Прохор П

Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.

Елена Щупак

😁

Виссарион

может лучше будем судить не по словам, а по делам?

Ma
Max

Греф жидовский недоразенный ублюдок

Прохор П

Но Путин его держит.

Ma
Max

Карман путина

Михаил Цветаев

🖼

Nikola Mahkov

-Сталин-

Прохор П

Точно.

Ал
Александр

😀👍

Костя Касатов

👍