Юлия Кеба

Как создать пассивный доход?

Ответы · страница 2
Александр Куцевол

В ПЕРИОД УРОЖАЯ ВЫКОПАЙТЕ ЯМУ НА ДОРОГЕ И ... ЖДИТЕ ...В ЗАСДЕ )))))))))))

Андрей

Несколько сот тысяч рублей или долларов и на счет под проценты

Михаил

заняться пассивом, рано или поздно найдете применение доходу

Юлия Кеба

Так много рисков. Так если бы без вложений)

Михаил

без вложений только активный, свой собственный труд, сколько дадут за свой собственный труд, то и спасибо

Юлия Кеба

Есть без вложений- со временем он становится пассивный

Юлия Кеба

А что такое пирамида? Есть финансовая пирамида- где надо принести денег и еще 5 друзей с деньгами! А если без вложений? У нас вся система - пирамида, от армии ,до школ..

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

просто сдать всё лаве в общак мне и будите спокойны!!)))))))))))))))

Иван Греков

это чтоб по утрам раз в неделю почтальон приносил конвертик

* Наталия ***

Положить деньги в банк ..миллиона 3, 4, 5 ... и жить на проценты

Юлия Кеба

Отлично) только надо взять эти 5 млн где- то

* Наталия ***

Продать квартиру, бизнес, дачу, машину ...😉

Юлия Кеба

А банк лопнул и что тогда?

* Наталия ***

Останетесь ни с чем ... а банки не лопаются , они присваивают себе наши денежки и смываются вместе с ними ... А продавать ничего не надо , извините, пошутила неудачно ..)

Вадим

возьми 3 миллиона,положи в три банка и диви на дивиденты...

Юлия Кеба

👍-только где взять 3 ляма?

Олег Кочетков

Ограбить банк и положить это под проценты в этот же банк

Олег Кочетков

Тогда чужими руками

Олег Кочетков

Андрей Гайченко

Закатать в трехлитровую банку и не трогать до пенсии)

Юлия Кеба

Это значит заморозить. А деньги это энергия, они должны размножаться

Юлия Кеба

Пенсия - тоже пассивный доход!но надо проработать вопрос жизнь

Перепончатый Жуж

рантье, купите или постройте недвижимость и сдавайте

Alex Bunin

Тырить в магазине конфеты...(Самообслуживание...)☺️

Антон Есипов

Давать людям деньги в долг под проценты с распиской

Антон Есипов

Главная проблема, это моральный аспект этого дела. Люди во все времена презирали ростовщичество, а тут они будут использовать всякие манипулятивные приемы, что бы не отдавать долг и отговаривать тебя его простить. В особо запущенных случаях может быть как у Достоевского в "Преступлении и Наказании".

Юлия Кеба

Даа, не очень хороший способ

Антон Есипов

Но в сущности честный заработок может быть лишь в том случае если ты что то делаешь хорошо и у тебя много клиентов.

Рамиль Каскинов

Здесь вряд ли, Юля, уже до тебя пытались. Бесполезно.

Юлия Кеба

На каком сайте лучше? Я уже поняла что здесь пенсионеры, хоть Тим до пенсии ещё далеко

Рамиль Каскинов

Вообще есть система обучения привлечения партнеров через интернет. Дает очень хорошие результаты. Найди у меня в друзьях в контактах или одноклассниках Олю Семашкину, с города Фурманова. Пообщайся с ней она недавно прошла это обучение, расскажет.

Рамиль Каскинов

Не за что. Привет от меня Оле!

Михаил Агуреев

сначала надо поактивничать, под лежачий камень...

Дмитрий Звездаков

А что Вы имеете ввиду? Сдавайте в наём квартиру!

Дмитрий Звездаков

Ещё кого-нибудь или что-нибудь сдайте , продавайте вещи, помогайте обездоленным...

Андрей Губарев

Построить здание и отдать в аренду под магазин.

Виль Гусамов

посмотри свой доход по закону

Юлия Кеба

Я не уезжала, я на Украине живу

Виль Гусамов

значит вы гражданка ссср еще по закону и не одна республика не выходила из состава

Ольга Гарцева

Сеачало нужно, чтоб пассивный на тебя работал

Qqqq Qqqqq

открыть счет в банке и быть маленьким рантье