Ангел L

Всё возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаёшь. Всё просто. Хочешь больше – отдавай больше....согласны?

Ответы
Aleksej Bachaev Вольтури

Да согласен н о бывает и по другому ты отдаешь самого себя до конца до остатка а тебя игнорят и считают что так и должно быть итог ты потерян а твой любимый человек оказывается тока в мечтах

Да
Данил

Не всегда. Есть такие люди, нащываются не благодарные. Так вот сколько не давай все равно мало будет и отдачи при этом от них ни какой. Ещё и хуевый останешься.

Игорь Рудой

Все согласны, но когда дело доходит до конкретного человека, то часто начинается калькуляция сколько кто кому должен любви - вот и маятся люди...😂 😂 😂

Владимир Волков

нет не всегда. Особенно (добро - я уже не говорю о нежности)

Юрий Вартанян

очень шибко согласен....но, это правило редко учитывается

Сергей Крестников

интересно гитлер получил свое.....

Abdullah Vuqarli

ono tak i rabotayet- u vselennoy netu druqoqo ponimaniya

Жора Марин

да)) чего подглядываешь?)

Дмитрий Шварцман

Добро всегда побеждает

Лариса Богуш

Нет. Я жадная!

Владимир Попов

Абсолютно.

Юзэф Витальевич Ястремский

не видно!

Игорь Яшков

согласен

Игорь Яшков

согласен

Ал
Алеся

Нет

Людмила Ваулина

Да!

Ya
Yana

Да