Юл
Юлия

Что такое обаяние ?😜

Ответы
Ростислав Туманский

Как-то пришла к нам на работу девочка . Маленькая, некрасивая, неуклюжая. Мы только плечами пожали, глядя на это чудо. Прошло немного времени и мы убедились, какой свет идет от этой девчушки, сколько в ней ума и доброты. Думаю, это и было обаяние...

Юл
Юлия

👍

Vlad Bosikom

У нас на военной кафедре полковник как-то орал: "Как я тебе объясню, что такое рекогносцировка, когда это и так понятно!!?? Рекогносцировка - это РЕ-КОГ-НОС-ЦИ-РОВ-КА!! Понял!!??" Так и тут...

Юл
Юлия

Мы не на военной кафедре, и не полковники, Поэтому могу объяснить, это способность вызвать желание. к чему либо.

Га
Галина

это человек, способный произвести неотразимое впечатление чем либо
своей внешностью
или манерой поведения
суждениями
оригинальностью мышления
добротой и т. д

Сергей Марков

Очень сложное сочетание многих факторов: мимика, взгляд, улыбка, смех, тембр и интонации голоса, но в конечном счёте , обаяние, не от мира сего, что-то неуловимое.

Че
Человек

Воздействие ментально-информационного поля!!! Чем оно более развито и имеет наибольший потенциал - тем выше воздействие на окружающих людей!!!

Al
Ali

непонятно, что это такое , но когда оно есть, Юлия от меня никуда не уйдёт…возможно, это невидимый клей, что приклеил мою душу к ней …

Юл
Юлия

😁✊

Денис Меньшиков

Это когда человек теряет чувство запаха, вкуса, это первый признак когда надо идти делать прививку от короновируса

Seduce Mi Mente ;)

Есть физическое обаяние.
А есть когда ты своим умом, развитием, юмором можешь обаять человека.

Беггер Ликий

это приятные волны, исходящие от человека, он покоряет своим очарованием

Юл
Юлия

👍

Vитя@Zь

Предвкушение обожанию))) чувство нежного ощущения к другому человеку....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки это туман, в котором гарно бродят все Ёжики и Ежихи! )))

Юл
Юлия

😁 Циличка!!! Моя же вы умница,,, ! Как точно подметили!!!

Кудесник

Обаяние -это дар располагать к себе людей в безотказное положение))

Юл
Юлия

Ок

Екатерина

Это когда ты увидел, услышал и остался под глубоким впечатлением...

Al
Ali

две яркие звёзды( Екатерина и Юлия) , встретил я на тропинке судьбы, они о чём то тихо шептали и громко говорили об Али , вот это и есть обаяние жизни , когда идёшь во мраке ночи и рядом загораются они ( в это время, даже Полярная… тихо в сторону отходит и Луна за порог темноты уходит )

Юл
Юлия

Ох Али! любите вы звезды!!!😁

Ал
Александр

это обогащение жителя средней азии. правильно пишется обаивание

Юл
Юлия

🧐

Ал
Александр

от слова - бай. среднеазиатский феодал

Юл
Юлия

Вы вообще поплыли не в том направлении.

Ан
Андрей

Способность характера вызывать в собеседнике радостные эмоции

Юл
Юлия

👍

Наталья Романова- Z

Это, когда еще ничего не сказал, а с тобой уже согласились..☺️

Юл
Юлия

😁👍

Наталья Романова- Z

Или когда тебе говорят «да», а ты еще и не попросила..)

Юл
Юлия

Это уже расчет!😁

Наталья Романова- Z

Но какооой😎

Юл
Юлия

не на какоооой . а почемуууу,😁

Се
Сеня

потому что мужики-тупые....

Сергей Владимирович

Может быть внешность, которая вызывает отклик доверия?

Юл
Юлия

Как вариант,, возможно,

Альфахомяк

Это когда беседуешь с человеком и хочется его укусить.

Юл
Юлия

😁

Борис Воробьев

Это то, что появляется после отключения обоняния!

Геннадий Коновалов

Деликатный юмор, немного самоиронии не помешает.