Татьяна Тренина

Снова горят леча от тайги до средней полосы...чем занимается МЧС,тренировки проводят показные?

–5
Ответы
Ир

А вы на знакомы с таким природным явлением, как лесной пожар?.. это то же самое, как наводнение, землетрясение и извержение вулкана… и они были всегда и они нужны природе.. вы как нибудь из головы выбросьте аксиому: человек - царь природы.. ничего человек в ней не решает..

Alex Sher

Глупее претензий не видел, граждане по Пьяне устраивает пожары лесные, когда жарят шашлыки. А пожарники должны за них расхлебывать всё это. А лесные пожары тушить, это вам не помойку около вашего дома

Александр Гусев

МЧС не волшебники. Погасить такие территории их силами невозможно. Чтобы не было пожаров, нужно людей учить поведению в лесах, а поджигателей сажать и возмещать ущерб за их счёт.

Нурия Шагабиева

Вы посмотрите как горят леса в Канаде. И это не люди поджигают. А вам лишь бы говном кидаться.

Татьяна Тренина

Буквочка на вас очень здорово смотрится..

Нурия Шагабиева

А меня вы этим не заденете.

Св
Светлана_Светлана

Каждый год одно и тоже. В прошлом году Греция горела. В позапрошлом половина Калифорнии.

Oleg Starostin

Да не кто будет отвечать за это. Леньтяи одни. Хоть бы тренеровки провели

Евгений Антонюк

снова горят леса, снова горят, мама, а на вопрос тишина, взятая за основу

Джо Блэк

Так не торчите безсмысленно в интернете!
Езжайте,помогайте тушить!
)

Андрей Крым Z O V

это сама природа помогает снизить популяцию так надревшего гнуса

Виктор Ш

А в Испании тоже разгильдяи? А Калифорния пылает на тысячах га?

Леди Мила

жара, засуха, не справляются.. а ты только везде дерьмо ищешь?👎

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вешать поджигателей со всей семьей, и пожары прекратятся

Со
Созерцание

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSDvBwYsQl2__ULa11AGgRs-N0MMuq8rNZ9DHzdNt4RIVY

Со
Созерцание

Не желает сайт показывать фото (

Гр
Григорий

Их очень мало. Да и лесников посокращали. Вот и итог

Малик Хайбулин

да, не успевают за диверсантами или не хотят...

Андрей Мацнев

А разве МЧС сейчас не занимается их тушением?

Алексей Рыбак

Так их два года назад на половину сократили

Василий Михайлович Кузьмин

видимо вы работаете в МЧС раз так говорите

Татьяна Тренина

Не работала,но результаты их работы видны невооруженным глазом.Спим с закрытыми окнами,дышать нечем от дыма.

Василий Михайлович Кузьмин

Я работал в городе в пожарной охране 6 лет. пару раз приходилось тушить лес в пригороде. Вы не правы. Россия не уникальна по части пожаров. Лето, жара, люди, лесодобытчики

Antitролль. Игорь

Лече разве горит?!!!... Это же так вкусно!!!🤗

Пётр Ермаков

ЗЗа что ВЫ, Татьяна, так ненавидите МЧС ?

Татьяна Тренина

Я вижу результаты их деятельности в Подмосковье....как дымило так и дымит уже 4 дня..дышать нечем.

Пётр Ермаков

Народ поджигает, а МЧС виновны?