Маргарита ****

Ждать — мучительно. Забывать больно. Но худшее из страданий — не знать, какое решение принять. !!!

Ответы
Людмила Шимек

Есть алгоритм выбора решения в книге Жекаренцева "Как изменить свою жизнь". А знаете говорят, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть..Можно себе морально помочь, если ждать приходится, то объяснить себе, что Бог располагает обстоятельства, что есть ситуация, которая должна созреть.Если что-то забывать приходится то, что ранит, то , как говорят психологи, надо изменить к этому отношение (саму же ситуацию уже не изменить). Поблагодарить Жизнь за уроки. За что-то , может, в связи с болезненными воспоминаниями, попросить (мысленно) прощения, или простить, понять (постараться) кого-то. Всё , что с нами происходит, нас учит и закаляет (это я по своим ранам в прошлом сужу)Когда кто-то говорит, что хотел бы вернуть какие-то годы молодые!!!Я не хочу...как подумаю, что опять это всё переживать...Я , чтобы простить, по совету психолога, писала 7 дней подряд, по 70 раз в день : Я, Людмила , прощаю...и называла своих обидчиков (мужа и его любовницу). Хорошо, что я так себя защитила, моя жизнь удалась, а он полуслепой, одинокий, бедный, звонит и плачет, что я умру и завоняюсь, меня никто не найдет...твой был выбор. так что защищайте своё счастье и благополучие ПРАВИЛЬНЫМИ МЫСЛЯМИ И ПРАВИЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЕМ к жизенным урокам ...Извините, что так много...мысль пошла...

Маргарита ****

Спасибо за откровенное ,за мысль!! 🌹

Людмила Шимек

Только что отправила письмо на электронную почту другой женщине, у которой такая же душевная рана...С конкретными мыслями для исправления и процветания

Людмила Шимек

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на «новый поворот». Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.

Володя Неизвестно

Я желаю ТЕБЕ
МНОГО, МНОГО, МНОГО СЧ@СТЬЯ!!!
Пусть каждый день
недели несет тебе радость:

понедельник-.yapfiles.ru/files/365542/181.swf
вторник - yapfiles.ru/files/365566/210.swf
среда - yapfiles.ru/files/365568/213.swf
четверг - yapfiles.ru/files/365569/215.swf
пятница - yapfiles.ru/files/365571/217.swf
суббота - yapfiles.ru/files/365573/219.swf
воскресенье - yapfiles.ru/files/370302/232.swf

Александр Павленко

нужно просто послушав свое сердце поступить так пусть и вопреки всему и разуму.чтобы потом улыбаясь и светясь вспоминая этот момент жизни думать,что жизнь дана лишь для познания любви и свет и радость только лишь дари вокруг себя и все в мире быть должно по любви,радости и свету

Игорь Татаров

В этот момент никого не слушай!!! И посоветуйся со своей Душой!!! Все задачи которые пам посылаются, у них имеется ответ и несколько вариантов решений (помнишь как в школе - контрольные по вариантам?)!!!И ты всегда будешь знать как тебе поступить!!! Удачи и великой любви!!!

Игорь Татаров

А ты не пробовала любить и себя (в первую очередь) и жить для себя? Попробуй!!! Все сразу же изменится к лушему!!! Ничего!!! Никогда!!! Не бывает поздно!!!

Маргарита ****

не научила меня жизнь любить и жалеть себя , все сама , сама и сама .

Игорь Татаров

Понял!!! Вопросов больше не имею!!! Конец связи!!! Удачи во всем!!!

Маргарита ****

Удачи , спасибо за общение .

Konstantin Zujev

Только совесть не простит тебе такой измены,
Подводя под выстрел скоротечно, однозначно...
Невозможность с жизнью личной совладать,
Остановив свои любимые и нужные моменты...
Обычно превращает все деяния в парадоксы
И ломает мироздание, убивая сантименты...

Маргарита ****

Очень правильные слова.

Владимир Евтихин

Задай прямой вопрос и услышь ответ, не трать время на то что человек начнёт чужии мысли читать (жизни не хватит), а после не мучаясь выбирай дорогу или на право или на лево, если будешь идти то всё равно что то найдёшь интересное ещё и может не раз.

Сергей Кондратьев

Одно из самых великих пороков человечества - это женский ЭГОИЗМ! Он вредит всем: детям, супругам, "избранникам мужского пола" и т.д., и, в конечном итоге, самим женщинам. Ждать приятно, забывать радостно, делать выбор - удовлетворять потребности!

Лариса Пукасова

Все меняется сразу, как только примешь РЕШЕНИЕ. Это называется - ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за действие. Есть такое правило: "Любое решение, принятое вами - ПРАВИЛЬНОЕ"...Я понятно объяснила? Действуй, Маргарита!!!..

Лоло

ага

Маргарита ****

Спасибо Лариса! 🌹

Геннадий Лепин

Решение всегда одно я принимаю -жить и любить, а как? - пока не знаю. Но точно знаю, что не стоит унывать и полоскать в тазу белье чужое, свое встряхнуть, почистить и опять в дорогу, в светлое большое.

Маргарита ****

спасибо ....молодцы .

Геннадий Лепин

Только так и не иначе.

Шкавир Эзот

Лучше вытерпеть эти некоторые страдания, чтобы насладиться большими удовольствиями; полезно воздерживаться от этих некоторых удовольствий, чтобы не терпеть более тяжких страданий.
(Эпикур)

Рачабали Шокиров

Лучше всего занятся любимой работе, которого от него било приятне другим и самого себе.Такой работе которого было полезно в настаяшего времены или в будушем для близких людей и самого себя.

Рачабали Шокиров

Лучше всего занятся любимой работе, которого от него било приятне другим и самого себе.Такой работе которого было полезно в настаяшего времены или в будушем для близких людей и самого себя.

Галина Маркова

Да уж! Делать выбор, принимать решение - трудная миссия. Даже устойчивое выражение есть - "пытка выбора". Но ленивые люди придумали ответную поговорку: "Не знаешь, что делать - ничего не делай!"

Надежда Кузнецова

в такие моменты,Плыви по течению жизни спокойно,не сопротивляйся,и вот увидишь,прибьешься к бережку с единственно верным решением! самой проверенно!) Жизнь Мудрее всех наших решений!

Леонид Шестаков

ждать, может быть, мучительно, забывать - спасительно для нашей памяти, но не знать, какое решение принять - это иметь их через чур много или не иметь ни одного, страдания то от чего?....

Ал
Алена

Трудно решиться , слишком много но

Леонид Шестаков

обычно, это некритично, например, выбор профессии, блюда, платья, обуви или места отдыха...хуже, когда надо выбирать, с кем жить...

Ал
Алена

Да

Тамара Ларионова

Просто принять решение, слушая свое сердце, иногда разум, и знать: "все что я делаю э это правильно, я в этом уверена", и никогда больше не сомневаться. Остальное время вылечит.

Надежда Крылович

а Вы думаете лучше знать что тебе предстоит умереть от страшной болезни , или что то случиться с твоим ребенком Мне кажется лучше незнать и жить как есть сегодня

Маргарита ****

Но согласитесь ,что это правильное выражение,ваши вопросы совершенно не относятся к данному высказыванию .

Надежда Крылович

наверно я сейчас именно в таком положении

Маргарита ****

Хочется Вам пожелать терпения ,силы ,надежды,веры ,любви ! 🌹

Надежда Крылович

спасибо и Вам тоже

Маргарита ****

Счастья самого большого...!!!

Надежда Крылович

от Вас прям тепло идет спасибо

Yuri Kozhevatov

Я знаю...приезжай по обмену учиться в Японию!Много здесь учатся из Ср. Азии,получают хорошее образование!Даже похожа на одну девочку из нашей компании!

Дмитрий Фролов

Очередное решение приносит очередную проблему . Так что лучше не решать проблемы . Жить ими . Проблемы нам даются не для того , чтобы их решили .

Игорь Савицкий

Правильное для этого момента.... Всё равно потом пожалеете хотя это будет зря. Потому что на тот момент только принятое решение правильно