Маргарита ****

Ждать — мучительно. Забывать больно. Но худшее из страданий — не знать, какое решение принять. !!!

Ответы · страница 2
Володя Полещук

Ты на меня раднуля положись и посильней прижмись и боль с мучением пройдут --страданиям закроем путь --душа и сердце счастье обретут

Маргарита ****

Ты прости, мое сердце, но я тебя спрячу!Знаю, плачешь, но не с кем мне боль разделить.Что ты сможешь найти, среди царства незрячих?Кто тебя пожалеет, кто станет любить?

Володя Полещук

Пед души растопи --сердце --птицею выпусти --

Маргарита ****

- .Кому-то хочется влюбляться миллионы раз.Кому-то лишь одна нужна, и ей он все отдаст.Мы все играем в эти игры, если повезет.И в нашем сердце ледяном, кто-то , растопит лед .......

Владимир Малиновский

Это как раз самое простое - сознательно не принимать никакого решения. Под разными предлогами. И большинство поступает именно так.

Татьяна .

Да это самое не понятное, толи ждать толи забывать, помню и я была в такой ситуаций сложно было но все проходит, опыт приобрела.))

Анна Новицкая

по-моему это самое интересное... хуже когда знаешь что делать и что после этого тебе будет, но переиграть сюжет нет возможности

Роман Агащас

ШО за наХ .Вот те вторая сторона медали которую ТЫ НЕ видиш. Жить КЛАССНО , ЗАБЫВАТЬ - просто . а К сомнениям человек привыкает

Вячеслав Филиппов

Я могу такому человеку только посочувствовать , решение принимает каждый сам и каждый по своему убеждению и силе характера

Сана

Ей ты чо, жизнь прекрасна, только в перед, по другому не как, к светлому будущему добивается, без вот этих лишних рассуждений

Светлана Шьямина

Во взаимоотношениях пар решения принимают мужчины. Это их функция. Если мужчины нет, положитесь на решение Господа.

Игорь Зверев

Так все муки от безделья и происходят! Помните как стрекоза в басне... Заняться чем нибудь...и все - все муки исчезнут!

Игорь Зверев

Я от того об этом с такой уверенностью пишу, что у самого в свое время была жутчайшая депрессия, и смог выкарабкаться только окунувшись целиком в работу! Даже когда не получалось (увольняли например)... снова и снова устраивался и ...сейчас от былых проблем не осталось и следа...

Игорь Зверев

Просто жизнь заставила стать таким... Оставалось или сдаться (и тогда точно конец) или побороться до конца... Я выбрал второе!

Василий Клепцов

Самые страшные привычки не табак и алкоголь, а привязанности… Особенно к людям. Они исчезают — и начинается ломка.

Маргарита ****

Любой порт пригодится во время бури. Но вы не обязаны там остаться. Если он – не ваш человек, не следует даже бросать якорь. Нет привязанностей — нет страданий. Просто нужно не сдаваться, держать паруса.

Мальчик Лёлик

Плотно кушай, крепко спи, двигай в пользу телом, займи мозги хотябы изучением английского языка. Жизнь прекрасна!

Любовь Васильковская

А сколько за и против? Если присутствует ожидать и забывать! То самое тяжёлое заглушить чувства и включить разум

Евгений

смотря что или кого ждать,смотря кого или что забывать.А решение принимать оптимальное для себя,или для других.

Лева Правая

Живи и радуйся СЕЙЧАС, нечего ждать болеть и страдать! Не грузись! Пусть выбирают и принимают решения мужчины.

Сергей Бердянский

ЖДАТЬ - НЕНУЖНО. ЗАБЫВАТЬ - МОЖНО. НО ПРЫГНУТЬ К ТЕБЕ В ПАСТЕЛЬКУ ВОТ РЕШЕНИЕ,Я ГОТОВ,ДА И НАЧИНАЙ РАЗДЕВАТЬСЯ)

Александр Рязанов

Поверте самый справедливый судья- это время. Оно всё по полочкам раскладывает. Время нельзя купить, продать.

Михаил Леоненко

это не страдание. это нерешительность и страх взять на себя ответственность за последствия своих решений

N!
Nadezda !

не принимать всё близко к сердцу...всё, что с нами случается, уже было с кем-то...всё проходит-пройдёт и Это))

Марина Пархоменко

какое бы вы решение не приняли,все будет так ,как и должно быть!мы ничего не решаем,за нас уже все решено!

Галина Нурутдинова

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. А страдать - не лучшее времяпрепровождение...