Маргарита ****

Ждать — мучительно. Забывать больно. Но худшее из страданий — не знать, какое решение принять. !!!

Ответы · страница 3
Геннадий Дормидонтов

ХУДЬШЕЕ ИЗ СТРАДАНИЙ,ЭТО КОГДА ТЫ ВИДИШЬ, ЧТО ТЫ НИЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ СТРАДАЕТ....

Марина Григоревская

А принимать все равно надо! и не сердцем, а разумом! Потому что, в иной ситуации- сердце не подсказчик

Mas'ka

Худшее-когда в сомнениях ты не сделаешь что то,а потом думаешь,а если б сделал,было бы все иначе......

Маргарита ****

один человек правильно мыслит.....вы правы!

А_
Александр _

Надо просто проще быть и проще смотреть на жизнь, тогда и не будут мучить подобные(пустые)проблемы

Нуржан Тулеубаев

А лучше просто забыть ожидание, как-будто ныряешь в бездну морскую, и вновь обретаешь новую жизнь.)

Мозалевский Владимир

Начните всё с чистого листа.Идите вперёд и не оборачивайтесь,потому что там мука,боль и страдание

Маргарита ****

что начинать с чистого листа?.....жизнь сложена и очень хорошо сложена .но бывают в жизни моменты ,как поступить , какое решение принять и решать только твоему сердцу....и с какого листа тогда начать????

Мозалевский Владимир

Если любите и верите- ждите.

Татьяна .

Какое бы вы решение не приняли это только вам делать сложте все плюсики и минусы и сделайте вывод

Амирчон Нурмадов

Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но худшее из страданий - не знать, какое решение принять????

Богдан Гасанов

неправда. худшее из страданий, это когда наушник один ломается, всё остальное - ванильная ересь

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Татьяна

Дмитрий

принять решение придёться как бы это больно не было,что бы не мучаться долго,нужно идти дальше

Леонид Шестаков

надо жить умеючи,
надо жить играючи,
вобщем, надо, братцы, жить -
припеваючи...😜

Владимир Устинов

Палубы проветрить и прибрать, задраить водонепроницаемые переборки. Отбой - команде отдыхать.

Артём Н

пусть будить как будить, и на этот вопрос должна ответить сама себе, думай не сырцом а головой.

Руслан Бейссенбаев

Всегда есть выбор Жадыра,в Астане даже появилась дисциплина,выход из нестандартных ситуаций

Далеко Не Идеал...увы(

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!))) Пусть наверху твой жизненный водитель решает!)))

Sandra

Свою жизнь, как поступить всегда решай только САМ!!!Чтобы не было мучительно больно, и искать ВИНОВАТОГО!

Далеко Не Идеал...увы(

Не... Человек может решать только в рамках, дозволенных свыше. Это я за свою жизнь поняла.

Sandra

У каждого из нас своя жизнь..По мимо Господа, еще и сам шевелись..И не плошай.

Sandra

Вот и пришли к обоюдному согласию..СПС,,)🌹

Ларчик Ларчикова

есть хорошая пословица:утро вечера мудренее..ложитесь спать,а утром примете верное решение

Маргарита ****

даже если решается судьба родного человека ,даже если жизнь на волоске ,ложиться спать? вы не правы....

Ал
Александр

Нам монеты не только как средство оплаты, но и как воспомоществователь в принятии решений

Нина Каримова

Полностью согласна, лучше пережить боль от расставания, но это уже цель, а ты к ней идешь.