Маргарита )))

Счастливого человека очень просто узнать. Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают. Секрет счастливых людей прост - это отсутствие напряжения...

Ответы
--
---Алис ---

Да...есть, правда , временные сторонние факторы приносящие беспокойство...от них человек не становится несчастней. ...смотря на сколько они глубоки для человека....для его восприятия....правда бывает что человек счастлив наполовину. ..

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Полусчастья не бывает. Это такая категория, как и правда, искренность и т.п., которая не делится. Иначе трансформируется в свой антипод.

--
---Алис ---

можно быть счастливым вот сейчас....все хорошо отлично, но есть момент который приносит беспокойство! временный фактор к примеру! ты искренен что в этом тебе не уютно! плохо! не комфортно! в остальном- все отлично - я вот о чем! счастлив..но .когда для полного счастья не хватает чего-либо

С(
Святослав (Лариса)

Да... С "полным", завершонном счастьем всегда проблемы. Счастье - это как живой организм: оно рождается, проходит период начального развития, развивается, крепнет. Но может и захворать, захиреть, даже погибнуть. Жить ему, счастью, или нет - только от людей зависит. Его беречь надо, ростить. Так думаю.

--
---Алис ---

Твоё слово окончательно

Галина Юрова

ну не все так в кучу, у каждого свое, у некоторых это врожденное чувство, такая карма, самоощущение

Юрий Шлыков

Да без напряжения плохо,ни телек посмотреть,ни тебе музыку послушать.

Диана

Уверенности в своих собственных силах и в своих убеждениях

Леонид Шестаков

а как быть, когда от счастья распирает?...

Марина П.

Отсутствие напряжения..-да,вообще-то

Станислав Мудрак

Мне даже как-то неловко стало! Столько хороших слов сказать обо мне публично! Маргарита могла бы и в личку мне все это... А теперь пойдет лавина...

Котэда

Стас! Не ты ли это намедни устроил скандал, за грязную бутылку молока в супермаркете, брызгая слюной и вереща об упущенной выгоде перепродать эту бутылку соседке на 2 рубля дороже, счастливый ты мой?

Станислав Мудрак

Сергуня, убогий ты наш! В наших супермаркетах грязных бутылок не водится. Ты просто маленько ошибнулся,, коли не опознал сваво родимого батю в вашем сельпо. Это он зачиная тебя любимаво верещал и брызгал слюной. И получилось то, что мы видим на аватарке. Соболезную.

Котэда

так ты женщина? перелицевался? так бы сразу и сказал, чего стесняться?

Assa

Успокоила.Я то думал,что обречен

Assa

)))))

Николай Серегин

Нарисовали портрет флегматика)))

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍

Романтик Z

Очень похоже на равнодушие.

Олеся Ершинская

Классно! 👍👍👍

Юрий Малиновский

и толстый обязательно!

Александр Карпов

И высокая сила тока...

Ел
Елена

от нас вам что надо?

Nikola Mahkov

это про нас!😇

Пинфло

и еще он не видим

Voice Of Vedas

в одном месте)))

Елена Сергеевна

Да,я согласна)

Сан Саныч

согласен

Геннадий Фадеев

Скорее всего это признаки мудрости.

Опас Восток

ага как в ОАЭ

Максим Исаев

😄😄😄