Светлая

В городе или в деревне предпочитаете жить?👻

Ответы
Sekach Dev

В городе конечно...)) А вы хорошо представляете что такое деревня? Вода из колодца не из крана... туалет во дворе.. в натуральном виде... Что бы зимой не замерзнуть.. надо заготовить дров... Бесконечный уход за скотиной... куры.. утки.. свиньи.. и не только.. Магазинов нет... Хлеб может и привезут раз в неделю.. а может и нет.. сами пеките...

Светлая

Такое ещё актуально !? Я разную деревню видела , но давно, думала цивилизация дошла и в деревню

Sekach Dev

Ну если к твоим знакомым деревням цивилизация дошла... но чаще она наоборот от них уходит... то у тебя есть повод подумать... А я все сказал...))

Пётр Ермаков

Мои предпочтения определяются условиями моего существования... помните: ... мой отец имел желание купить дом, но не имел возможности, имел возможность купить козу, но не имел желания..." Примерно так...

Андрей Владимирович

В городе. Просто потому, что больше нигде не жил и не представляю, как это делается. Опыт житья в деревне ограничивается парой месяцев нахождения на каникулах у бабушки...

Лё
Лёля

😊🤔

Qqqq Qqqqq

да хорошо в городской деревне, это когда участок сносный по размеру а в 200 метрах уже собственно конечная остановка городского автобуса

Скорпион Иванович

Когда так было в России, или в РК, чтобы деревни имели облагороженный вид как в Германии, в Голландии, Дании, в Люксембурге, Швейцарии?!

Анатолий Дрозд

Лучшее место на земле --это Родина......предпочитаю жить там где живу......с уважением отношусь и к городу и к деревне.....

Алексей

В маленькой деревне возле большой деревни , и из большой деревни всё перенести в свой дом 😝🤣

Helen Brown

В городе, но не в душном и пыльном центре, а в комфортном зелёном и тихом районе, рядом с метро.

Геннадий Коновалов

В городе, в нём благ больше. А в деревню, летом приезжать, отдохнуть от благ, расслабиться!

Георгий Калинин

"Предпочтенья" мои никому не важны, как сложилось судьбой - так живу... до поры!🤷‍♂️🥺

Ан
Андрей

В деревне, летом а зимой тоже в деревне а осенью в домике деревенском, весной в городе

Серый😉

В согласии с самим собой и близкими) Места проживания имеют второстепенное значение)

Алексей Тишевский

В городе хуже, людей много и все суетливые и чужие друг другу. Я их дикарями называю.

Светлана Войцеховская

В небольшом городке...чтобы инвалид на костылях обошел его по периметру за 15 мин! ))

Ир Вита

Кемерово большой город, но сменила его на село..... Правда на берегу Чёрного моря...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В настоящее время - гораздо лучше в Подмосковье в своём родительском доме!"

Дмитрий

В прежние времена в деревне когда там и работа была и отдых культурный,

Жан

Предпочитаю в деревне, вынужден в городе ..но про деревню не забываю ))

Соболев Валерий

жить лучше в деревне конечно, а деньги лучше в городе зарабатывать.

Соболев Валерий

можно поменять никому не нужное мнение на нужную и вкусную шоколадку.

Светлая

Мне нужно , а шоколадка не проМблема

Соболев Валерий

ваше мнение разве слаще шоколадки?

Светлая

А разве нет!?)

Соболев Валерий

надо пробовать. так вот сказать не могу.

Просто Ой,Но Не Наивный...

В городе в нем ленивей в деревне ток отдыхать можно и то не долго