Светлая

В городе или в деревне предпочитаете жить?👻

Ответы · страница 3
Тася Гаврик

Ближе к природе

Евгений Шевченко

я в чуме всегда... даже лыжи не снимаю... скоро осень опять по снегу.. че снимать-то?

Qqqq Qqqqq

лучше всего жить в малоэтажном домике в небольшом городке на берегу моря

Евгений Шевченко

только в городе.. чтобы куча компов, ноутов и все жужжит дома

Qqqq Qqqqq

так и живем, внизу в метрах 150 многоэтажки, за спиной лес, прекрасно в общем

Евгений Шевченко

роща рядом... белки приходят кошкам запрещено их трогать... они обнаглели, что я их тапком гоняю.. это почти центр города..... не Москва.. фиииии беее

Гефест Bear

В пригороде! 😊

Sergei

В деревне.😅

Виктор Ш

В пригороде.

ვასო წილოსანი

В деревне

Musk Therapy

В деревне

Ле
Лена

В городе

Янг Николсон

в городе

M К

Везде

Игорь Фолимонов

Ну