Дедушка Старенький

🖼РФ - самая агрессивная страна в мире?

Ответы
Рытzарь Дня

хахаха..муляжи и макеты..а в США - детки реально шмаляют учителок..и тебя бы дедушка угандошили ..но..муляжи муляжи муляжи..но ты и так обосрался уже ..судя по запаху..

Михаил Цветаев

Судить надо по количеству стволов на душу населения..это конечно приблизительные данные..🤷‍♂️ 🖼

Михаил Цветаев

Опять хитришь?..всё ты прекрасно знаешь..))

Дедушка Старенький

Спасибо, что знаете меня лучше меня.

Михаил Цветаев

Это не сложно..пожалуйста..😉

Иори

Вот сейчас закупят всё необходимое и все последующие годы ничего закупать не придется, никаких расходов на военную подготовку не будет

Ев
Ева

видимо, это закономерный итог лицемерного воспевания мира во всем мире, наблюдаемого на протяжении многих десятков лет со времен ВОВ...

Дедушка Старенький

Менталитет!

Ев
Ева

видимо так

Дедушка Старенький

Так. С самого начала
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Ев
Ева

пошла изучать))

Ни
Николай

Давно пора. В России муляжи , а у пиндосов реальное оружие и оно доступно всем. И Зеля раздал портора миллиона автоматов всем желающим.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а ты забыл про детские лагеря азовец -и детские программы вооинизированных акций украины с 2013- 18 г ??

До Элвиса Не Было Ничего

В Швейцарии даже оружие отслужившим раздают... А в сша свободная продажа хоть пулемёта

Василий Толстихин

школы сами заработали и потратили? у тебя в школе было военное дело?

Ка-Валерчик Гузенко

Но бюджет пиндосов превышает бюджеты и РФ и Китая вместе взятых!

Александр Мамедов

Это очень правильно.Глядя на тебя нужно порох держать сухим

Сергей Синьков

Более глупого вывода даже представить трудно.

Татьяна Морозова

в России никогда и ни на что меры не знали...(

Игорь Николаевич.

Пхах, вот что бывает, если похерить НВП 80-х.

На
Наталия

Брешешь вместе со своей Таймсонкой😅🤣😉

Раиса Виноградова(Полянская)

Глупее не придумал? Точно маразм посетил

Ал
Александр

само собой, ты вот тоже россию боишься

Qqqq Qqqqq

а граждане украины само жизнелюбие

Сергей

НВП обычный школьный предмет

Александр Ерёмин

Вы были в Российских школах?

Ва
Василий

.................................................