M К

Знайте, что добрые духи, быть может, «духи справедливых людей, ставших совершенными», или же тех, кто стремится к совершенству, привлекаются могучей силой к тем сотоварищам-духам на Земле, идеалы которых созвучны их собственным. Магнетическое притяжение, существующее между людьми, можно назвать слабым по сравнению с тем, что возможно между воплощёнными и развоплощёнными существами. И даже само различие в материи является особой притягательной силой.?

Ответы
Максим Jw

Дух это иная, не видимая форма жизни. Духи это ангелы, например. А демоны это тоже духи, но перешедшие на сторону Сатаны дьявола.

Надежда Тихонова

Это невозможно осмыслить.Где вы берёте эти вещи и в чём смысл выносить их в такой сайт ,как обсуждай.

M К

Кандидаты ни при чём. Нет ещё таких наук. ВЫ видели хоть одну науку, задающуюся похожими вопросами? Может где то в глубине спрашивалок?

Надежда Тихонова

Ну,вы в глубине души знаете,что то о чём вы говорите,требует специальной подготовки для понимания.Или вам льстит,что ответов вам,практически,мало .

M К

Может я и зря задаю такие вопросы? Но спросить больше нечего.

Надежда Тихонова

🎂🍮😌Я ещё раз повторюсь,это только моё мнение и оно не обязательно правильное

M К

🤝

Nikolaj Boiko

Очередной знаток-эзотерик.а вот вопросительный знак в конце явно на вопрос не тянет.

M К

А на что тянет, на статью?

Nikolaj Boiko

Вы может вспомните Трансмегиста ,или отошлёте нас к Блаватской или ОШО

M К

НЕ отошлю ибо не занимаюсь такой тигамотиной.

Nikolaj Boiko

Но сам пост ваш ближе к изотерикам нежели людям далёким от взаимодействия материй и вещей.

M К

Ну и что. Это только кажется.

Алексей Неважно

Духи? Эт не из той оперы ...для того бог дырочку вертел чтоб нечистый дух летел?😂

Владимир Фролов

хотелось бы знать, что есть "магнетической притяжение" и как оно передается

M К

Мне бы тоже узнать.

Viktor Dratch

проще ---подобное тяниться к подобному и подобное творит...

Колючка-Это Я)))

Поэтому людей так манит потустороннее,магия

M К

Да их тянет как магнитом.

Колючка-Это Я)))

И в то же время пугает,привидений и блуждающих духов люди боятся

Евгения

Блин..ну от куда в головах столько мусора?

M К

Разве это мусор

Евгения

Сужу по количеству просмотров и количеству ответов..чой то общение не задается

M К

Народу мало.

Евгения

Да не в этом дело..тут народу всегда много,в любое время суток,просто тема не интересна и все😊

Лара

хорошая какая мысль-особенно о различии

M К

👍

Лара

себе и мне, так понимаю

Владимир Астафуров

🤣Ты сам то понял свой вопрос?

M К

Так он умный.

Владимир Астафуров

😁Зато прикидывается дураком. А ты прикидываешься умным.

M К

Значит мне надо прикинуться дураком?

Владимир Астафуров

🤣Это ты сам решай, кем тебе прикидываться.

M К

Дилемма.

Даль Светлая

совершеноо согласна

Pavel Arefyev

симптом- логорея

M К

😾

Ол
Ольга

Именно так!!!!!!

Светлана Войцеховская

Есть такое.....

Лева Правая

Это я знаю.

M К

👍

Александр Горин

Рот фронт!

Ду
Дульсинея

🙄

M К

😉

Лева Правая

Знаем)

Павел

да ну

M К

Как ни странно