Алёна Клочкова

Эх,зараза,болит поясница.Старухой становлюсь?

Ответы
Бесик

Дело в том, что то, что нравится одному мужчине, другому может прийтись не по душе. Если между вами будет доверие и откровение, то минет станет для вас обоих источником незабываемых ощущений.

Владимир Федин

Красивым делает уверенная походка и взгляд, хорошая осанка, грамотная речь, тонкое чувство юмора. В отличие от иллюзорных понтов, которые кричат в пустоту об интеллектуальных сдвигах.

Федор Кузнецов

Прочитай это слово трижды: отверодимогохломо!!! Потом руки на ширину плеч и наклоны вперед назад десять минут и так три раза.

Даль Светлая

мне очень хорошо помогает аппаратик ДЭНАС и коврик от фирмы Арго!! Честное слово, только ими и спасаюсь уже двадцать лет

Михаил Ониско

Расплата человека, за то что встал на две ноги. Посмотрите Мирзакорима Норбекова - спасаюсь не один десяток лет.😎

Александра Красотку

нет мне 16 вс5 тело болит будто с поезда скинули жить не хочется мне 16 давайте дружить с вами на всю жизнь

Сергей Кащик

Да нет - либо подстудили. либо потянули. либо как следствие беременности часто у Женщин бывает....

Людмила Мухорина

ну ясное дело заболела спина и с разу старуха а дальше древняя старуха в ВАШИ годы? ой как рано

Никита Козлов 78Rus

Меня радикулит прихватил в 18 лет. 6 лет промучился. Потом мне подсказали один народный рецепт.

Андрей Толстый

Рановато для старухи. Карачун-бабай, он и молодых прибирает. Финалгон вам в помощь.

Владимир Богомолов

Нуууууууууу , это не беда. Главное - что бы голова при ходьбе не отскакивала.........

Миша Юрин

не льсти себе говоря - "становлюсь"....этот процесс был завершен лет десять назад

Александр Ферра

Лучше сорок раз старуху, чем ни разу молодуху (с) Народная мудрость 🙂

Житель

Меньше под гармошку плясать надо. На фото разглядел инструмент...

Татьяна Быстрова

нужно просто о себе позаботится... о себе любимой... береги себя..

Алёна Клочкова

Ага,когда особенно ребёнок на руки просится постоянно.из коляски вылазит,того гляди,шваркнется об асфальт.Вот и таскаешь-ребёнка в левой руке,а правой катишь коляску.

Татьяна Быстрова

ну согласна... спина болит скорее всего от напряжения на родах.. ну и ребеночек то растет и вес набирает.. старайся, ну по возможности конечно, делать разминку для спины.. запускать нельзя.. потом сложнее будет.. у меня обнаружили три грыжи после прострела в поясницу.. алена, как я мучилась от болей.. спать не могла на спине.. только уколами и спасалась.. поэтому и пишу - не запускай... сделай мрт.. пусть лучше на ранних стадиях узнать что и как... все равно - береги себя..

Вадим Гиниятуллин

предлагаю услуги массажиста. Лечебный классический массаж.

Алёна Клочкова

Ещё бы косточки сами восстанавливались...

Иван Ручкин

Делай энергетическое упражнение, и застой энергии пройдет

Павел Олегович Павленко

Ну, так можно же промассажировать и всё будет хорошо)

Алёна

так грудничок же у вас..вот и нагрузки сказываются..)(

Александр Логвиненко

Троксерутин. Тот же троксевазин, но в 4 раза дешевле.