Никифоров Валерий

Пока не взбаламутишь дна, не догадаешься вовеки, как может много быть дерьма… В простом, хорошем человеке!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Так что же делать на свидании ? На первом ? Третьем? Сто восьмом? Ты провоцируй человека , чтоб взбаламутить всё !

С. В.

Вот всё это и высветило всё дерьмо. Хотя прибалты и не скрывали никогда его,х оть и были вассалами всю жизнь.

Елена Сергеевна

А не надо баламутить потому что . Любого, самого хорошего даже человека можно довести!

Eлена Елена

А не баламутьте. Наслаждайтесь простыми хорошими людьми. Меньше знаешь, крепче спишь.

Ольга Зайценко

Ну да. Своего в себе всегда найдется достаточно, зачем еще и других баламутить )

Черная Мамба 🇷🇺

А зачем баламутить и самому нарываться?))) Не баламуть и дерьмо не выльется,)))

Елена

Человек, как сосуд, затронув его, увидишь, чем он наполнен. )

На
Наталия

Верно.... человек - это сосуд, чем наполнен, то и выплеснется.

Сакура Антигейша

Если причинять боль, то и смиренная овца кусаться начнёт.

Фи
Фигаро

а вам обязательно до дерьма добраться

Фи
Фигаро

я не пытаюсь...я так это вижу

Татьяна Владимирская

я почему говорю - мне вот не нужно ваще ее анализировать, кто там она такая, чтобы я не это тратила время? я просто ориентируюсь по тому, как она с миром и со мной взаимодействует, и чего от нее можно ждать. Выводы у меня простые - от истерички тупой можно ждать чо угодно, поэтому ее лучше обходить стороной и минимизировать с ней общение

Фи
Фигаро

дааа...но иногда настроение потролить

Татьяна Владимирская

я лучше мужиков))

Фи
Фигаро

я понимаю))

Ви
Виолетта

Значит не прост был этот человек😀

Эвелина

Никак слова Губермана- его стиль

Сана.

Даже очень с вами согласен.

Бо
Бока

Вот и не баламуть, скотинка

Нерасторопная Женщина

Да, обстановка обязывает...

Ро
Роман

А нужно?... Баламутить?... )

Никифоров Валерий

А как же ! Без этого как ?

Таня, Танечка, Танюша.

Не в глаз, а в бровь!)))

Роман Ледяев

А зачем баламутить?

Марго Беккер

😄👍🤷‍♂️🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-классика!--