Галина Д

Встретились однажды Любовь и Дружба. Любовь спрашивает: «Зачем ты нужна на свете, когда есть я?» А Дружба отвечает: «Чтобы оставить улыбку там, где ты оставляешь только слезы…».
это так?

Ответы
Я Я

Не-а! Моя любовь, пока дарит мне только радость! Да и трудно представить дружбу деда и внучки! У нас взаимная любовь! Только любящая внучка умеет, будить меня поцелуями! А вечером не желает отпускать, обнимает за ногу и объявляет всему миру:-"Это мой деда!" (Я заочный дед! Внучка живёт в другой стране. Но когда я прилетаю, мы почти не расстаёмся! Арина плохо спит не дома, я снимаю квартиру, что бы детей не напрягать!) Только любовь! Возможно, мы уже и друзья! Но, люблю мою Арину безумно! И другие варианты взаимоотношений, даже приходили в голову! Нас спасает вацап! Арина находит меня по аве, в мамином телефоне и мы зависаем в видеочате, пока аккумулятор не сядет!

Я Я

Как это здорово! Я готов дорого заплатить, что бы Арина ползала по мне, (я снова буду и лошадкой и собачкой!) пусть в выходные только! Начал процедуру перевода в алматинскую энергокомпанию. И продажу недвижимости. Вчера дочь прислала голосовое сообщение, шёпотом. Наверное, только уложила спать Арину. Я не умею вставлять файлы в Спрашке, но суть в том, что внучка скучает и просится в гости к деду! Я очень растроган был! Мне сейчас нельзя брать отпуск без сохранения зар. платы, чтобы уйти к казахам красиво! А был на грани, что бы сорваться и умчаться, в казахскую даль! Да и казахская энергокомпания, пока ничего не ответила, проверяют мою квалификацию, а наши, отказываются передавать инфу, ссылаясь на закон о персональных данных. Я уже готов мести улицы Алматы и жить в коробке от холодильника! Суровые уральские парни, переживут всё!

Галина Д

Да.. Как глубока ваша любовь!!!! Здоровья вам и добра

Я Я

Спасибо за добрые слова!

Галина Д

А вам за красивые рассказы

Я Я

Ещё, историй из жизни, услышать не хотите ли? (Парам-парам-пам! Из Ералаша...) Я многое пережил..

Наталья Тюленева

Привет, Галя))) вот думаю .... Любовь не только слезы оставляет...и воспоминания хорошие остаются) а если честно, то и дружба бывает такая, что и врагов не надо. Все дело случая....

Галина Д

Согласна. Привет, моя Натуся!!!

Наталья Тюленева

Как дела, как настроение? Уборкой в огороде занимаешься?

Галина Д

Не. Осталась морковь и свекла. И яблоки некуда девать. Но я этим не занимаюсь. ДлЯ этого есть муж🤣а про остальное в личку если хочешь. Сериал прололжается

Наталья Тюленева

😳 продолжение следует?

Галина Д

Да

Ве
Весна

Настоящая любовь не оставляет слезы, слезы оставляет сожаление себя.. А настоящая дружба всегда обруку с любовью 😉🌞

Ве
Весна

Оо, значит споемся 😉

Галина Д

Ага

Ве
Весна

Значит дружим?

Галина Д

Легко🙏👋🤞

Ве
Весна

👌👍

Ри
Римма

после слез люди иногда вынуждены общаться.Но это не дружба.А если было предательство,то зачем дружить с предателем?

Аркадий Южный

Нет конечно! Там где слёзы, там не есть проявление Любви, а лишь эмоции от других чувств.

Ирина Гавриловна

Больше)в дружбе можно рассказывать всё без оглядки..а в любви не проконает

Ирина Гавриловна

Настроение испортила

Галина Д

Чем же?

Ирина Гавриловна

Плохим отношением

Галина Д

Я??? К вам???? Я со всеми ровно и доброжелательно

Ирина Гавриловна

Ни фига се..самогончик((((((((((((((((((((((((((((((((

Скорпион Иванович

Любовь и дружба-две части единого целого. Это- как два крыла у птиц!

Вл
Владимир.

"Я СПОЮ ВАМ, ДРУЗЬЯ, ПРО ЛЮБОВЬ -
ВСЕХ НЕСЧАСТИЙ ВИНОВНИЦУ ЗЛУЮ"...

Ал
Алекс

давай останемся друзьями.-нет,сказала она,и стала раздеваться)

Ал
Алекс

подождите,хоть музыку включу(врач пациентке)

Галина Д

Врач я

Ал
Алекс

но к другим врачам приходится(к сож.)

Галина Д

Знакомо. И на данную минуту очень актуально

Ал
Алекс

ой!жаль

Юлия Тарасова (Раковская)

...Любовь обманная страна ...Но сколько в ней бывает счастья....!

Галина Д

Хорошего вечера

Юлия Тарасова (Раковская)

И пам приятного общения🌺

Галина Д

Спасибо

Ирина Масленицына

Дружба более редкая вещь, чем любовь. И потому -- более ценная.

Марат

Дружба может щекотать там, где любовь не может.

Z-Мимокрокодил-V

Типа, если друг тебя послал, надо улыбаться?

Владислав Будко

Дружба для улыбок, любовь - для понимания

Ве
Весна

А душа для объятий

Владислав Будко

Это - с другой полки

Ве
Весна

Пусть

Владислав Будко

Конечно

Наталья Суманосова

прям. это не взаимозаменяемые чувства.

Фархад Исмаилов

Так! 😁🌹🌺🌸🌻🌷

**
******

"Наладится!"-сказала разлука. 😊

Александр Владимирович Чегодаев

" Не умеешь любить, сиди и дружи."

Геннадий Шулькин

практически. согласен...

Григорий Семенович

Попробуйте и узнаете...