Ал
Алена

Мужчины! Ваши предпочтения в блюдах?) 🙂 🤔

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Самое лучшее то, что САМ ПРИГОТОВИЛ! 😉 👍 👍 👍
А вообще, люблю кавказское (шашлык, бастурма, шаверма) и татарское (чак-чак, бал-да-май)...
Остальное - общепринятое из европейского...🙂

Юра Ховрин

труд если каторжный как у меня--котлеты МАРЕШАЛЬ под соусом БЕРИГЮЛЬ протираешь штаны в конторе--- пару стакашков чая ну там и китайской лапши тебе картонную мисочку.

Акмаль Закирович

Мечты в них озорной полёт
И мудрость, как с холста иконы.
Отступит холод, стает лёд
От взгляда женщины влюблённой....я за плов...

Акмаль Закирович

нет наоборот "здорово"

Ал
Алена

Тогда хорошо 🙂

Акмаль Закирович

Волшебный омут женских глаз!
И в каждом взгляде - взор Мадонны!
Нежны, как бархат и атлас,
Мужчины силой их пленёны.

Ал
Алена

Красиво очень)

Акмаль Закирович

пожалуйста

Сергей Анахин

Никаких, Лена. Трехлитровая банка самогона, картошка в мундирах, квашеная капуста и шмат сала толщиной в руку.☺️ ☺️ ☺️

Вячеслав Ульянов

😅Значит так: на первое - женщина, на второе - пожрать, на третье - женщина! А на четвертое - поспать!☝️ 😜

Ал
Алена

ЯСно

Сергей

Обычные русские щи и гуляш с картофельным пюре и салатиком из свежих помидорчиков и огурчиков - политые пахучим маслецем

Фе
Февральчик

А мясо по французский или мясо с ананасом... Вкусно!!!

Сергей

тоже как вариант

Фе
Февральчик

Ещё как...

Сергей

👍 🤝 😊

Ми
Мишута

Всё , что вкусно — моё предпочтение ) Суп фасолевый люблю . Салат из свежих помидоров со сметаной

Ми
Мишута

Зефир в шоколаде покупать ?)

Ал
Алена

Да купила))), скушала

Ал
Алена

😁😁😁😁😁😁нет

Иг
Игорь

— Позвольте предложить Вам маленький кусочек ростбифа.
— Спасибо, но кусочек можно и побольше!

Ал
Алена

)))

Аксакал-Хан-Паша

...ЖЕНЩИНА под коньком...лимон...шоколадка свободное время с пятницы и до обеда в воскресенье...

Алексей

Что проще.Кстати,не поможете свободному человеку с рецептиками для повседневной готовки?

Сергей Леонтович

Мясные,вне конкуренции,хотя с" ем все предлагаемое без капризов и с прекрасным аппетитом.

Валерий Чижов

Помнишь приключения буратино ? Вот точно такие же как у кота Базилио !😸

Александр Изосимов

Пельмени,беляши,сало,колбаса,макароны,иногда картошка с мясом...Как-то так.

Ал
Алена

)))

Азизхан Айдарани

у кого как
жаренные, паренные, отварные виды мясных и овощных блюд

Владимир

Только одно ! Приготовленное любимыми руками !😁😁😁

Вася Васильков

Что не пересолено,ге переперчено и выглядит аппетитно)

Олег Мирошников

как-то особых предпочтений нет...Ем всё съедобное!!!!)))))))

Просто Человек

Главное, что это было " на халяву". 🙂😉👍

Дмитрий Ковальчук

Мясо, грудинка, картошка, салат с кальмарами и тд

Вл
Владимир

Манты,беляши,заливное из свинины,окрошка,харчо.