Елена Ар.

"Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый и искренний человек, ты ищешь подвох"( ин -нет)

Ответы
Макс Фариняк

Это блин архоже на то когда причылают сробщение с увидомлением о выиграше автомобиля, и ты думаеш , сколько еще нужнозаплатить чтоб выиграть😂

Прохор Куропаткин

Мир не может испортиться или исправиться...портится взаимосвязь между людьми ,под чьим то влиянием

Владимир Писарев

Это уже закон,даже любой певец слушая другого ищет только подвохи

Сергей Слекишин

Сложно жить с токим недоверием и всё токи доверяй но проверяй!

Елена Ар.

Да ...Встречают по одежке, а провожают по уму( я бы сказала по поступкам)

Сергей Слекишин

Согласен не всё что с наружи соответсвует внутренему состоянию.

Ka
Kahebus

Да это так, ты открыла глаза раньше я незадумывался.

Максим Попов

Верно, только это не мир а общество вас окружающее

Олег Гарбузов

Пока нет,просто людей таких давненько не встречал

Елена Ар.

Редкость

Е)
Екатерина ))

Если уже убедился, что чистый и искренний, то нет

Ра
Раиса

Почему мир??Вы живете в недоверии к людям

Ра
Раиса

ЭЭ нет,я правильно прочитала!Вас кто-то обидел и вы перестали доверять людям!Надо просто ПРОСТИТЬ!И мир станет таким же а не испорченным!

Елена Ар.

Извините, я про другое. Я не про конкретного человека.

Ра
Раиса

Вокруг меня мир не изменился,меня окружают добрые люди и я им верю!Где вы живете-не знаю,так плохо у вас стало??

Елена Ар.

Свое окружение мы выбираем сами, и надо быть мазохистом, что бы окружить себя плохими людьми

Ра
Раиса

Ну вот видите-ТОГДА СОВЕРШЕННО НЕ ПОНЯТНО,ЧТО ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ??

Евгений Макаренко

пропала вера людей в чистое и светлое

Евгений Макаренко

остались только деньги

Сергей Кондрашев

косяк сам вылезет, а искать глупо

Лев Дувидович Перкис

Человек испортился, а винит мир.

Валентина

не бывает чистых и искренних

Татьяна Я!)

Да,не верим в искренность((

Ан
Анна

Это да!!!согласна на все 100

Ya
Yana

есть такое...но я не ищу..

Елена Ар.

ок

Сергей

Не ищи. Само проявится.

Татьяна Зайцева

да...и от этого грустно

Б.к. Т.

верно подмечено🤝

Галина Мазяркина

👍 ☀️ ☀️ ☀️