Ин
Инна

Виртуальная измена-не измена?

Ответы
Андрей Кирсанов

ничего себе, когда при тебе девушка, мило общается с каким-то проходимцем, будешь ревновать, а тут....., ну или парень при своей девушке,залюбуются формами красивого бюста или станом.

Лариса Богуш

Самая настоящая измена! Особенно, если у человека семья, а он "балуется" в виртуальном мире.

Лариса Богуш

🥃🥃 Выпьем за то, чтобы нам не изменяли даже виртуально! 🤗😈

Ин
Инна

🥃🥃

Иг
Игорь

если человек изменяет в мыслях, значит готов изменить и на яву..

Aleksei Fedorov

не понимаю как вообще может быть...измена виртуальной

Газу Бензин

Ну как не измена...сам погорел на этом

Газу Бензин

Не стучи по лбу...сколько раз говорить?

Ма
Марта

Не измена. Нельзя изменить иллюзии.

Ма
Марта

Инночка. Человек придумал себе образ и влюбился в него. Это и есть иллюзия или мираж, принимать не существующее за действительное.

Ин
Инна

Вы бы простили мужа, узнав о таком его мираже?

Ма
Марта

Если реальная жена мужу стала не интересной то он себе придумает другу. Просто в интернете это им обходится дешевле. Шли смайлики с поцелуями и флиртуй себе. Простила ли бы я. Я бы задала вопрос себе, а что не так в наших отношениях?

Ин
Инна

Справедливо. Не все на это способны

Ма
Марта

Да солнышко. Но в любом случае не надо расстраиваться. Надо заняться собой и найти себе интересное дело.

Ма
Марта

Спасибо за понимание.🌹

Вадимус Примус

Нет , это всего лишь флирт

Ольга

склонность к измене

Татьяна Я

измена-есть измена

Господин Дроссельмейер

измена, конечно.

Карен Лорис-Руссо

Измена по сути

Василий Алибабаевичем

Это баловство

..
...

Это как?

Люби Мое Творение

Измена

Dimon Dimon

Да