Ирина Москва

Кого шантажировали в сети вконтакте? Какие действия вы предприняли?

Ответы · страница 2
Александр Корольков

моорду бить да и всё

Ирина Москва

Да не, надо че то хлеще делать с такими дебилами

Ирина Москва

Таких только так надо наказывать

Александр Корольков

и палкой относиловать и всё

Лайт Темнова

шантажировали чем?

Ирина Москва

Фото, видео и так далее. Вымогательство денег

Лайт Темнова

деньги вымогать у меня только один раз пытались и это было на этом сайте....а про фото и видео я не поняла

Ирина Москва

Фотошопят. На непристойном сайте выкладывают и потом за удаление вымогают деньги. Шантаж, что по друзьям разошлют

Александр Корольков

что вам писали

Ирина Москва

Шантажировали скорей всего. Вымогали деньги.

Ирина Москва

Писала уже заяву. Приняли. Я не одна такая кто приходил. Даже парни были

Ирина Москва

Только в полиции сказали, теперь популярность будет. Зашибись там шутки

Александр Корольков

хм ну тогда в управление увд

Ирина Москва

Хотя...читала, что с прокуратуры передают в полицию.

Ирина Москва

Да и они такой ерундой не будут заниматься я так думаю. Хотя....это и не ерунда

Ирина Москва

Согласна! Если еще что-то будет от них, пойду в прокуратуру уже.

Виталий Свинарев

Эт как? И чем??

Виталий Свинарев

Храните всю информацию на флешке, а флешку в лифчике, и никакие жантажисты Вам не страшны! А так гемморой!

Ирина Москва

Ну да, согласна. Как сказали: это просто шантаж и не больше. Скоро успокоется, так как денег то все равно не будет. Он или они не одну разводят.

Ирина Москва

Семьи нет. Парень и так все знает. А они когда-нибудь попадутся реально

Виталий Свинарев

Ну и бог с ними! Нарвутся, у каждого начала есть конец!

Ирина Москва

Это точно. Только вот невинные нормальные люди страдают из-за таких дебилов

Белка Нескажу.

А надо?

Ирина Москва

Ни кто от этого не застрахован. Дебилов хватает

Светлана Б.

мвд

Ирина Москва

Заявление приняли. Только сказали, что я не первая и не последняя кто с таким приходит к ним