Пурбо Митупов

Не бью женщин, не в моих правилах. Ударил свою сташию сестру клушу, из-за этого поссорился с остальными старшими сестрами, зато нашел понимание со стороны старших братьев. Вины не чувствую, кто я после этого?

Ответы
//
///_Меланхолик_\\\

нее...мы ссорились с двоюродной сестрой, я был пьяный, я не ударил, я даже обнять хотел, и поцеловать..не инцест..потому что люблю и она меня тоже..как бы мы не ссорились, на другой день все в норме

Пурбо Митупов

Ебать!!! Фу..... Иди лесом!!

//
///_Меланхолик_\\\

я о другом. мы же брат и сестра..дурак блин, че сразу о пошлом думать.то

//
///_Меланхолик_\\\

ты же сестру любишь...ну вот и я ее так же и она меня так же..

Пурбо Митупов

Оу, сорян не так прочитал((((

Александр Короткин

Прощенья проси у сестры и больше так не делай

Пурбо Митупов

Короче осуждаете?

Ир
Ира

За что? Вы так её?!

Пурбо Митупов

Пьет, детей оставляет, ветренная очень еще болел, не выдержал. Осуждаете?

Ир
Ира

Я не в праве осуждать.... Но если бы моя сестра так себя вела, то я бы тоже так поступила! Из-за деток. ...

Пурбо Митупов

Спасибо!!! Все сложно, я думал более будет понимания.

Ир
Ира

Да сложная ситуация! Вам терпения, и постарайтесь сдержаться !

Пурбо Митупов

Хорошо

Ракиб Расулов

христос воскрес

Пурбо Митупов

Воистину воскрес!! Как то не по теме

Ракиб Расулов

зачем в светлом день по теме а

Галина Мазяркина

Мерзавец.

Надия Исламова

козел