Cветлана

Интересно, почему из истинного верующего в Бога из библии, с возрастом становишься атеистом?

−1
Ответы · страница 3
Витас Григ

Как мне кажется если человеку никогда не навязывать мысль о боге , он о нем никогда и не вспомнит ..

Витас Григ

Да и не будет знать ... вот вспомни когда ты первый раз услышала о нем ?

Витас Григ

бабушки просто стращали , типа не будешь слушаться боженька накажет ...

Витас Григ

В церьковь ходила. дома молилась ?

Владимир Вельский

Бог, он в Душе. А современным батюшкам порой важны только приходы и доходы. И потом, еще не вечер..

Евгений Бриг-Снежин

Страх – есть возможность бросить вызов самому себе. И нет победы слаще, чем победа над собой.

Андрей Борисович

не знаю я пытался верить но как то не получилось как был в детстве неверующим так и остался

Old Bastard

А потому что....один вопрос..на какой день он!!с большой буквы!!! Додумался зажечь светило???

Old Bastard

Да их очень дохрена...!!!но плять!!! Затопчут!! И по судам задаскают!! Затронул чувства верущих😥

Old Bastard

Бог устал? Или заипался???

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Потому что мудреете. Где этот бог, когда в мире такое творится? В отпуске, погулять вышел.

Владимир Чураков

Не тот уровень. Её писали для "заблудших овец дома израилева", а не для нормальных людей.

Та
Татьяна

Наоборот. Большинство людей, воспитанных в атеизме, становятся с возрастом верующими.

Kolos Frand

Выгоднее наверное, проще, да и искренность была физическая. Вера не физический фактор

Cветлана

Интересно, в чем выгоднее?

Kolos Frand

Пробиться где то проще сейчас голубому чем верующему

Kolos Frand

Выгода. Деньги многих погубили

Kolos Frand

Как результат

Kolos Frand

Ок

Ma
Mass.terr

Потому что так устроен человек - в детстве он верит в сказки, а с годами узнаёт правду.

Cветлана

Да. Но не все, говорят у большинства наоборот

Ma
Mass.terr

После достижения определенного возраста многие возвращаются в детство (умственно)

Карен Лорис-Руссо

Просто понимаешь больше, но на самом деле просто твоя вера проходит испытание жизнью

Карен Лорис-Руссо

Ну типа тебе даются испытания по жизни, и этими испытаниями проверяется твоя вера

Александр Евченко

а потому что начинаешь понимать что Бог творение человека по своему образу и подобию

Cветлана

Да, вы правы. Жестокий т кровавый

Красивая Молодая Аня

Не всегда. Если вера в Бога настоящая, то человек останется верующим до конца жизни.

Ма
Маша

Да

Красивая Молодая Аня

Истинная вера только крепче становится со временем

Ма
Маша

Бабушка также говорит

Ма
Маша

Спасибо🥰

Ма
Маша

🐱

Гефест Bear

Потому, что эту релилигию навязывают. С возрастом некоторых люди начинают думать.

Гефест Bear

Да

Мохарям Ханипов

библия или другие религиозные .. придуман человеком что бы других рабами делать

Мохарям Ханипов

а семья большая.. ?? муж плохо зарабатывать но за то у вас порядок

Cветлана

Мкж хорошо зарабатывает и я тоже

Мохарям Ханипов

отлично .. вот я на пенсию существуют деньги на коммунальные и на бензин ..

Cветлана

Да, знаю, у меня родители на пенсии, приходится им работать

Мохарям Ханипов

🖼жилые ддома Казань центре

Fenix🇱🇹

Жизненный опыт , подсказывает что не все так просто и совсем не так как в Библии.

Ту
Турист

В библии пишется одно.. А на деле происходит другое И чаще всего прямо обратное!

Ту
Турист

☝️🤷‍♂️🤝

Юрий Бббббб....в

Теряют Жизнь и становятся "мертвыми", когда всему есть объяснение и оправдание!

Геннадий Зернов

Потому что с возрастом начинаешь больше знать и меньше верить во всякую хрень.

До Элвиса Не Было Ничего

Мозги уходят... Да и думали что Бог это типо собеса и бесплатной услуги желаний

До Элвиса Не Было Ничего

На Бога надейся.. А сам не плошай