Анатолий Ростовский

Может ли лягушка стать царевной? А за миллионы лет?

Ответы
Константинов Владислав

Ну, как бы уже и стала))) Наши очень далекие предки - из кистеперых или двоякодышащих рыб, лягушка - это даже более продвинутый этап эволюции)))

Анатолий Ростовский

Так мы все шарахнутые молнией по бульенчику или все же сотворение, креационизм?

Sveta Chernich

Я бы так сказала: " У хорошего мужа и свинка - господинка, а у плохого - и красавица дурочка"! Так что все зависит от мужчины!

Анатолий Ростовский

Вопрос не об этом, почему люди верят в сказки про эволюцию ?

Андрей Блинов

нет, как была жабой, так и останется! Разве что ,если её возьмёт в жёны какой-нить Иван-дурак....

Анатолий Ростовский

Тогда правомочен креационизм?

Никола Вязовов

как из лягушки царевны получаются не знаю, а вот из царевен лягушки частенько...

Анатолий Ростовский

вы шутите, я же серьезно, эволюция или креационизм?

Никола Вязовов

деградация

Анатолий Ростовский

Это 2й закон термодинамики, эволюция просто отдыхает)

Никола Вязовов

тогда только влияние из вне

Анатолий Ростовский

на лягушку?

Никола Вязовов

на всё

Игорь Штакельберг

За миллионы лет и динозавры вымирают,а лягушка,вы поцелуйте и мы посмотрим... .

Анатолий Ростовский

Вот я про то же, что и динозавры(драконы) жили всегда с людьми и есть до сих пор, хотя в малых количествах, да и миллионом лет не было, это всё та же лягушка, за день нет, а за миллионы да))))

Галина Никифорова

Лягушка-она и есть лягушка.Не всем же царевны нужны,кто-то и лягушек любит.

Анатолий Ростовский

Вопрос не в этом, креационизм или эволюция?))

Галина Никифорова

Даже за миллионы лет лягушка не станет царевной.

Анатолий Ростовский

Тогда мы есть творение Бога, а не плевок случайности?

Галина Никифорова

Над этим вопросом размышляли множество веков...Ответ до сих пор не найден.

Анатолий Ростовский

Может быть забыли спросить Бога?5 Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.6 Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои.7 Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла:8 это будет здравием для тела твоего и питанием для костей твоих.(Прит.3:5-8)

Галина Никифорова

А начинали-то с лягушки....

Анатолий Ростовский

Да, ведь эволюция это религия сказки, в миллионы лет то, во что не поверит человек в один день, но за миллионы лет верит. Скорее прячется от Бога таким образом, как за фиговым листом)

Алексей Бабаев

За стороны может и сможет, но обратный процесс протекает гораздо быстрее

Анатолий Ростовский

Деградация? Видимо так и есть и для этого есть своя причина!

Надежда Иванова

и миллионы ждать не надо.деньги,пластика,кутюрье и бьютишин

Анатолий Ростовский

Так все таки эволюция? Креационизм?

Надежда Иванова

сегодня-деградация

Анатолий Ростовский

Причины вам понятны?

Надежда Иванова

мое мнение: в погоне за золотым тельцом

Анатолий Ростовский

да, но это следствие, а не причина.

Alexei Revencu

за миллион лет не знаю а вот за миллион баксов думаю может

Анатолий Ростовский

Ну что вы такие сребролюбивые, это есть идолопоклонство (

Наташа Фёдорова

Да и за одну секунду легко.Главное,чтобы цвревич нцжный

Наташа Фёдорова

Главное,чтоб царевич нужный попался!:)

Анатолий Ростовский

Где его в болоте нужного то найдешь? )

Наташа Фёдорова

Какой попался,именно тот и нужен!:)

Анатолий Ростовский

Да уж.. Раньше Иван охотился, сейчас на Ивана идет охота!

Роланд Деханов

За миллион лет или лягушка сдохнет или царевич помрет!

Анатолий Ростовский

и я говорю что эволюция сдохнет

Геннадий Вахреев

Может! Запросто, когда депутаты примут такое решение...

Анатолий Ростовский

Так все же получается креационизм, раз от кого то это зависит)

Маргарита Евсеева

В сказке да. Или же если она будет работать над собой.

Анатолий Ростовский

Так Вы креационист?

Маргарита Евсеева

Да, склоняюсь к этому.

Анатолий Ростовский

Верите что все сотворил Бог?

Маргарита Евсеева

Да, но не слепо верю только в это. Также считаю что и другие версии имеют место быть.

Анатолий Ростовский

Какие например?

Маргарита Евсеева

Версия самозарождения к примеру.

Анатолий Ростовский

это эволюционизм, они антагонистичны с сотворением мира. Прежде чем от куда нибудь, что нибудь появится, должно быть что то такое, из чего оно должно появиться, но то, от куда появилось, допустим пустота, тьма и т.д. как Вы понимаете?

Еlena Spiryagin

Как не смогут девять женщин родить ребенка за месяц.

Анатолий Ростовский

определитесь, от этого зависит ваша вечность! Верою мы постигаем, что миры устроены словом Божиим, так что из невидимого возникло видимое.¶(Евр.11:3)

Еlena Spiryagin

Слишком много богов, почти сколько языков.

Анатолий Ростовский

все боги это творение, есть один Бог, Который сотворил всё.

Еlena Spiryagin

Непонятно мне это.

Анатолий Ростовский

да я так же педали путал 17 лет назад, но Господь коснулся и я поверил, что Он Сущий, а Библия расставила окончательно по своим местам.

Мила Я)

за миллионы лет навряд ли.. а за поцелуй... вполне )))))

Анатолий Ростовский

Спасибо, тогда все же креационизм)

Мила Я)

тогда все же верьте в сказки))))

Анатолий Ростовский

Очень Мила!

Еlena Spiryagin

Как не могут девять женщин родить ребенка за месяц.

Korobkin Viktor

лягушка столько не живет-это медицинский факт

Анатолий Ростовский

Так все же креационизм?

Korobkin Viktor

а это куда?

Анатолий Ростовский

На небо!

Korobkin Viktor

лягушка, в небо, на мильон лет-оригинально!

Анатолий Ростовский

так это медицинский факт!)))

Anatoliy Polushin

Насчет лет незнаю а вот если евро, то сто пудов

Анатолий Ростовский

ах эти миллиарды...сильно смущают не дочитав до конца...

Anatoliy Polushin

Так дело в том что как не одень пенек все будет парегек, так и наоборот

Анатолий Ростовский

Иначе как не говори эволюция, все будет креационизм)...но не на оборот!

Елена А

Фиг знает...это видимо все от Ивана зависит... 😉

Елена А

Вот куда могут завести рассуждения и философия...)

Анатолий Ростовский

очень далеко могут завести и не важно великий ты или не кому не известный

Елена А

Это точно.

Анатолий Ростовский

Я хочу друг тебя порадовать,Только просто не знаю как,Не всегда в небе видно радугу,Удивительный Божий знак.Но мне хочется, очень хочется,Чтобы видел ты друг всегда,Дорогой и чудесный почерк,Господа Иисуса Христа.Как Чудесный Художник кистью,Он рисует то здесь, то там,БЛАГОСЛОВЕНИЙ РАДУГУ,На твоём пути к небесам.

Юрий Омелько

за миллионы лет будет только царство лягушек.

Анатолий Ростовский

Уже лет через 1000 не будет и земли и неба этого, все будет новое)

Анатолий Ростовский

Уже лет через 1000 не будет и земли и неба этого, все будет новое)