Иля

Образование можно иметь и среднее, а вот воспитание должно быть ???

Ответы · страница 3
Ирина

Согласно с вами воспитание должно быть, мало теперь воспитанник людей

Н@
Ника @

воспитание должно быть, чтобы в любой ситуации оставаться Человеком)

Иля

👍 👍 👍 👍

Бу
Бусинка

У тех кто имеет несколько высших образований не всегда воспитанные

Светлана

Иметь образование и быть образованным и воспитанным - разные вещи))

Иля

Да милая думаю воспитание .первое то что нужно

Татьяна Варакутина

знаешь, для меня образование не играет роли, был бы человек хороший

Светлана Ковригина

Достойное, что бы родителям не было стыдно, но там уж как воспитают,

Надежда Вовк

А воспитание должно быть основано на руководстве к жизни - Библии.

Нелля

Образование не показатель воспитанности человека,и в стати ума!!!

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервами не смотреть

Венера Габидуллина

можно и не иметь образование а воспитание должно бытьнормальным

Иля

Высшим☺️☺️😊😊😊👍👍

Sv
Svetik

должно быть высшее, но к сожалению очень мало воспитанных людей!!

Александр Ефремов

Ответственность должна быть. В первую очередь перед самим собой.

Робот Вертер

Ценности меняются и приоритетным считается высшее образование

Геннадий Зернов

Лучше иметь среднее соображение и заниматься самовоспитанием.

Любовь Вотинцева

ДА ни кому оно не должно если что зародили уже хрен исправить !!!

Михаил Михалыч

Не обязательно, от недостатка воспитания еще никто не умирал 🙂

Карл Гронский

К большому сожалению, с воспитанием у нас не всегда то что надо

Людмила Домашевская

Из деревни человека можно вывезти, а из человека деревню - нет.

Луша Лушина

Не главное иметь образование-ещё нужно уметь им пользоваться

Луша Лушина

Спс,😌я другиня,не друг

Елена Медведева

Поэтом можешь и не быть- а человеком быть обязан! ( А С Пушкин )