Рыжая Я

Вчера ходила на выставку змей. Домой вернулась с медалью и грамотой...

Ответы
Та
Тася

Я не так давно ходила на выставку пауков Домой вернулась с приобретением А вот на выставку змей не пустили, сказали-старовата, яда мало осталось Это реальное приобретение🖼

Рыжая Я

Красавчик паучок, но я их боюсь до полусмерти.

Та
Тася

Я тоже не фанат, на самом деле это доча приобрела на выставке...он ласковый очень и из своего аквариума со всеми прибамбасами с удовольствием идет на руку, а когда не хочет домой с руки, поднимает передние лапки в боевую стойку И паутинку свою как занавес над входом в свою пещерку плетет так классно

Рыжая Я

Правда, красивое создание, но я бы не рискнула его потрогать даже)))

Во
Володя

"Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела."

Роман Кроллау

за 1 место ? поздравляю ...🌹🌹🌹🥇просили передать , вы там оставили случайно 👑

Рыжая Я

Что оставила, не показывается рамочка😉😉😉

Роман Кроллау

Корону королевы змей .

Рыжая Я

Ахххх, теперь откпылась корона))))

Валерий Журавлев

ага, все таки вернулись....а медаль за спасение мужа получили? удачно день прошел...

Lao Dao

я тоже ходил..вернулся с женой..тещей..и еще с кем то..даж не знаю кто это(

Валерий Коровин

А ведро с хомячками на обед досталось "победительнице?🐹🐭🐍

Юрий

первое место что ли взяли!!))))представляете как змеи огорчились))))

Рыжая Я

А это уже их проблемы🤣🤣🤣

Юрий

👍

Александр Покатилов

В Азии если скажут:ты прекрасно как змея, это хороший комплимент.

Timur Sa

Поздравляю, лучше быть королевой змей, чем посредственным львом

Ме
Мечтатель...

А какую выставляли? - гадюку обыкновенную или гюрзу пустынную?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щитомордника

Товарищ 87

Обожаю змей,но не все виды.Вам я бы вручил не одну,а две медали.

Рыжая Я

😂😂😂😂😂

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c848624/v848624176/8cfe1/1-lE7EuVQoo.jpgче ко мне не подползла😱

Handyman

кобра гюрза и гадюка ==курят трубку мира против тебя😆

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣

Handyman

змеи === домашние животные☝️ 😁

Рыжая Я

Ага,в основном.

Handyman

люблю змеек😂

Владимир Киселёв

Надо было с мамой идти. Муж гордился бы. Двойные призы...

Дамир Сулейманов

рассмотрел ваше фото ...нереально красивые глаза у вас

Рыжая Я

Спасибо😊

● Natanika Ostrovskaya ●

опа...шедевр внутри одобрен!))))сама б сходила🌹🌹🌹

Юрий Пушкаш

еще и премию наверно вручили за регулярную сдачу яда.

Се
Северный

Уже год прошел! Что еще приключилось за все время?😁

Воробей Воробьев.

Поздравляю! Ав каком мешочку принесли, с позолотой?