Соколова🇷🇺

С какой целью наши женщины берут для своих детей нянь-малайзиек ? Они считают, что малайзийки- хорошие воспитатели ? Или это понты ?

Ответы
Андрей Владимирович

Они, наверное, считают так же, как те, кто в свой ник вставляют иероглифы. Они думают, что это придаёт какую-то восточную многозначительность и тайну? Или это понты?😜

Соколова🇷🇺

А вас сильно задевают иероглифы ? Объясню. Человек, который написал мои имя и фамилию по -китайски , друг моих родителей, который живет в Китае.Вот захотелось ему написать и всё. Из уважения к его возрасту не смогла отказать. А мне ваше имя и лицо в очках тоже не нравится, но я бы промолчала, если бы вы не написали по иероглифы.

Андрей Владимирович

Я просто ответил Вам в Вашей же манере - Вы про малазиек, я про иероглифы, мне кажется, это просто равнозначный обмен мнениями. Но, видимо Вы просто невоспитанная особа, раз спокойно переключаетесь на личности, и уж тем более, на критику внешности. Я бы уже понял, если бы идеальная женщина такое написала бы, а так...

Соколова🇷🇺

Вы сам то далеко не идеал... видать поэтому закрыли поллица очками... .Быстро стрелки перевел на меня.... Вот и отвечал бы на вопрос касаемо малазиек... так ведь нет.... зануда, полез туда, куда не надо... 😁 😁 😁

Андрей Владимирович

Каюсь, есть во мне такое качество, как занудство. А глаза не прячу, просто фотка с югов...😜

Та
Татьяна

Причина - дешевЛе и неприхотливее они, еще и английский. Но когда они научат детей ломаном английскому. .. кто же будет переучивать и где?

Александр Кочегура

.... неееееее ... ОНЕ - ЛЮЧЧИЕ МАССАЖИСТКИ УСТАЛЫХ ,,МУЖЕЙ,, ...🤣

Та
Татьяна

Ваши? Так заберите их

Дали Далина

И мне не понять...обезьянка не может воспитать по европейски ребёнка, ну если только потом ребёнку жить с малайцами...

Соколова🇷🇺

Они все не ухоженные, с прилипшими волосами. И на первый взгляд, не поймёшь, женщина или мужчина. Меня ребёнок спрашивает, кто это..... Мне пришлось приглядеться, тогда кое-как поняла, что женщина. Стрижка, как у мужчины. И ещё обратила внимание, все в мужских рубашках.

Дали Далина

Модный гендер😊😊😊

Татьяна Морозова

услуги этих женщин пользуются спросом за рубежом они исполнительны и не конфликтны, не лезут куда им не полагается

Ст
Станислав

или это дешево. Тем более что они не воспитывают, а только приглядывают. Няня и гувернантка это разные функции

Pavel Astafev

Возможно и неплохие, в Российской империи во Владивостоке считались лутьшими няньками-японки

Наталья

Я своих никому не доверяю..Спрашивать потом про результат с малазиек/филиппинок тоже ?😣

Владимир Королёв

Нет. Это для того, чтоб дети не понимали своих родителей ( в разговоре), а родители детей.

Андрей Бахилин

Они стоят дешевле чем француженки и англичанки, которых брали в гувернантки в 19 веке.

Kitton

И да и нет .Некоторые просто понтуются перед соплеменниками по статусу так скажем..

Viktor!Просто Viktor..

по моему понты,если нет даже культурной общности,чему они могут научить ребенка...

Соколова🇷🇺

согласна с вами.

Николай

Понты это няню из Франции выписать или местную а малазийка это бюджетный вариант.

Сергей Громов

....малазийки отменные проститутки......папы(этих детей) наверное очень довольны.....

Ян Удалый

Пусть камеру поставит и узнает ,чем муж занимается когда она по магазинам ходит

Александр К

Наверно детям эти черномазые в диковинку 😁 А вообще я такое не слышал не разу

Соколова🇷🇺

У нас во дворе они гуляют с детьми. Сейчас прямо мода началась на них.

Александр К

Может они просто понаехали или с курорта наши женщины приехали загорелые . Интересно

Гр
Григорий

Знаком с такими . Понты !!! Учат детей английскому с сильным попуазским акцентом

Барс*****

скорей всего понты.....потом камер везде понавешают и будут воспитывать дебила

Дмитрий Ху

Они хорошие няни. Не пьют и не бьют детей. А воспитывать детей няни не должны.

Валерия Астахова

Это дешево и хороший английский у ребенка с пелёнок в ежедневном общении