Ol
Oleg

Не для кого не секрет ,что парни ходят в качалки в основном, чтобы нравится женщинам,а насколько это имеет смысл,девушки,дамы, вам нравятся дутые игрушки- качки?

Ответы
Ира

Так же, как вам нравятся фигуристые девочки разве нет?а вообще, мальчики не только ходят в спортзалы для того, чтобы нравится нам. есть ещё и соревнования. У нас мужики проводят соревнования. Вот недавно у нас одни мальчик вообчето первое место занял в мировом какомто этом самом. По армреслингу. Вот мы им гордимся!!!!!!

Оксана Внукова

мой идеал мужчины - высокий, стройный. Классическая мужская фигура (широкие плечи, узкая талия, отсутствие живота). Но чтоб это все было настоящим, а не надутым.

Ольга Белова

Подналитое мужское тело гораздо приятней выглядит, чем обрюгшее пивное пузо. И это вполне естественно. Так же как упругие и стройные женские ягодицы.

Ol
Oleg

А вот большинство с тобой не согласно

Ольга Белова

У каждого свой вкус, кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик

Ольга Белова

Только почему-то в стриптиз-клубах для женщин танцуют далеко не куски сала...

Ольга Белова

За это даже деньги платят

Ol
Oleg

Зачем впадать в крайности никто не говорит о прелести сала в трусах но и ободранный жилистый кролик никому не интересен

Анюта

это только первое впечатление, а для жизни это не имеет значения или уходит на последний план, когда это уже семья

Анна Ульянова

Нет мне такие надутые не нравиться а нравиться чтоб было все на месте в теле

Та
Татьяна

я к интеллектуалам тянусь. хотя у самой мозгов не много. вероятно, поэтому.

Инна Приходько

я терпеть не могу кубики.. мне главное не дрищ и не круглый..

;*

они просто ОФИГЕННЫЕ!)))))) и ещё фотки там же с зеркала))))

Катерина Горностаева

Прям дутые нет. А так, чтоб хоть плечи не уже моих были

Ol
Oleg

Это разные вещи,ленивое чмо ничего не создает

Катерина Горностаева

Но в собственном сознании он создает великие для него вещи

Ol
Oleg

Это ему так кажется

Катерина Горностаева

Он себе найдет оправдание

Ol
Oleg

Речь о людях ,за Буддой пошли миллиарды,если лентяй на диване способен увлечь миллиарды людей он гений

Маркиза Простая Баба

нет. Нравятся подтянутые, но не анаболичные шарики

Елена Сергеевна

Синтоловые уродцы(((

Виктор Кингисепп- Гуревич

Входит в общественную баню "качок" . Один мужик у него спрашивает "слыш парень, а что это у тебя на животе за кубики такие?". Качок отвечает "Это папаша пресс женщинам очень нравится". на выходе из бани опять они встречаются. из борсетки мужик достает увесистую пачку долларов и говорит качку "Вот парень что такое пресс, женщинам он точно нравится, а то что у тебя на животе это болезнь какая то и тебе к врачу срочно надо"🤣

Маркиза Простая Баба

Мдась ))))))))))))

Елена Сергеевна

Хоронили тещу порвали два баяна

Ирина

Не обязательно же прокачиваться до безобразия

Наталья Царик

Красота мужчин – их ум, ум женщин – их красота.

Лариса

Ну уж точно не полуспущенные бледные задроты!

Аринка

неа.не нравятся..лучше обычный,но не толстый..

Ол
Олеся

Нам нравятся не качки, а норм мужики без пуза

Анастасия

Не какие мышцы не скроют отсутствие мозга

Юлия Губская

Не всегда форма соответствует содержанию

Елена Задорожная

Нет...не главное!! Надо...чтобы торкнуло!

Рыжик

Че торкнуло?

Елена Задорожная

Любовь!! Чаво..чаво..😛😛

Валентина Балашова

дутыш...не очень, хотя, смотрится ...😏

Алексей Малахов

Не может быть!!!! Думал для здоровья....