Федя Федин

Кто сейчас занимается воспитанием в обществе?

Ответы
Ню
Нютик

Общество и не занимается

Федя Федин

Почему? А кто тогда, нато?

Да Я

Ну уж точно не ты

На
Наталия

🤝😁Респект

Ма
Марта

Сеют агрессию.

Ма
Марта

В таком случае не стоит спорить. Ведь не они у вас в гостях а вы у них.

Федя Федин

Может среду поменять? Ведь из-за одного градуса в яйцах крокодила меняется пол. Я о влиянии природы.

Федя Федин

Так кто воспитывает будущее😁?

Ма
Марта

Я вам на этот вопрос ответ дала.

Федя Федин

Вот и я о месте проживания.

Ок
Оксана

СМИ

Федя Федин

Каким образом? Вот мне они до сраки. Своих дел хватает.

Анатолий Грачёв

Иван Антонович Ефремов с возраста 13 лет сам начал искать себе учителей. У меня тоже что-то подобное получилось, только в меньшем масштабе и качестве; и позднее по возрасту.
Опять нормальный вопрос удалили.