Кс
Ксения

О морали чаще всего говорят аморальные люди. Закон психологии.

Ответы
Королевич Принц

а те кто не говорят а просто в тихую делают аморальные вещи? правительство?апример стравливание народа по тв жидами что притворились украинцами сменив фамилии. мораль то они и развалили помним да как жиды власть захватили журналы плей бой проститутки порнуха сразу заполонили города. детская педофилия заполонила интернет. пока они ж ее не запретили чтоб их на видео не опознали. а жесть как жида пидофила поймали блогиры жида отпустили а блогеров закрыли.

Кс
Ксения

тебе похоже судя по писанине лет 15....

Королевич Принц

а ты жидовка возможно по генетике

Влад (V)

Делают они это чтобы прикрыть своё аморальное поведение- очерняя других, более достойных людей. Словом в чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь.

Kitton

Мораль - это говённое слово кот.вообще нужно изгнать из употребления ! Есть масса прекрасных заменителей как то. : поведение , благоразумие , благословение и тд....

Серёжа Сережкин

Мораль - законы общества, а их создают те кто ПРАВИТ и не хочет отдавать это ПРЕВОСХОДСТВО, как они думают..., поэтому мораль и такая....

Леонид Михельсон

Так, всю жизнь, в упрямо нудном тоне,
На распев, для «Общества слепых»
Песню «О Морали и Законе»
Исполняет хор глухонемых.

Странник

Ксения это не правда, аморальные люди вообще не замечают свою аморальность, как алкоголик не признает свой алкоголизм

Кс
Ксения

не замечают и потому все время загораются о морали,особенно о чужой

Странник

Ну я соглашусь что порой человек может втайне совершать что-то постыдное, и его совесть унижает его, поэтому он может выискивать плохое в других, но думаю это не закономерность, люди настолько разные.

Десант

Две категории говорят больше всех о морали. Первые те о ком вы написали и вторые - те, кто помешан на таковой

Олег Таранишин

Привет!🌹Раньше их определением было слово "святоши", "лицемеры" в общем засранцы, с заклиневшей шеей.😂

Кс
Ксения

Приветули!

Elchin Tehmezov

Получается я аморальный? Увы я бы все отдал бы, чтоб стать таковым. Ибо мораль мешает в личной жизни.

Кс
Ксения

Ты не аморальный,,ты никому не нужный

Elchin Tehmezov

Был бы аморальным, бросил бы закопать себя, и стал бы нужным.

Кс
Ксения

Не стал бы

Elchin Tehmezov

Нет никого ненужного. Все где то для чего то нужны. Есть те, кто закрывают себя от мира.

Кс
Ксения

Есть мужчина занят,а есть на хер никому не нужен-третьего не дано

Александр Максимов

Глупый закон не поясняющий что значит говорят, знают действительно или прикрываются?

Вл
Владимир.

"МУЖЧИНА, ЧИТАЮЩИЙ МОРАЛЬ - ОБЫЧНО ЛИЦЕМЕР, А ЖЕНЩИНА - НЕПРЕМЕННО ДУРНУШКА".🤝

Игорь Шумейко

Нету законов психологии-это люди придумали.чтобы оправдать заработную плату.

Игорь Боровиков

Потому что они прошли её от корки до корки) а значит знают все ходы и варианты)

Ва
Валерий

причём с высоких трибун и ТЕ люди что служили сперва ОДНОМУ а потом другому

Сергей Евдокимов

Как говорили в МОЁМ детстве: "У кого что болит - тот о том и говорит!"...😆

Сергей Гущин

Так это и понятно.и предсказуемо. Извлекать выгоду им так много проще.

Максим Jw

Никто не без греха. Аморальные люди в нужный момент забывают о морали

Дима Хомяков

Как правило,больше всего ,мы ругаем именно то,в чём сами не хороши)

Ал
Александр

О морали говорят оморальные люди. Аморальные говорят - а, мораль...

Thick As-A-Brick

Но, что интересно - психологи о психологии - стараются молчать...