Марина Ра

?Мужчин природа не любила, и ничего им не дала.Одной лишь палкой наградила-и то х...рней обозвала 😛

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Женщин ведь тоже природа наградила, чтоб не остатся ей пустой, меж ног дырищу прорубила и назвала её пи.дой 😄 😄 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Так же как и ваш стишок, когда его я прочитал, для меня это просто, шок 😄

Марина Ра

Это просто был статус, а вы так близко его приняли ха ха ха

Мистер-Х Мистер-Х

Неть, я тоже пошутил, ведь что естественно, то не безобразно

Марина Ра

Ну да , а особенно, а той форме, что вы написали, вопрос удалён,

Мистер-Х Мистер-Х

Вас это очень огорчило,обидел что ли сильно вас?если хотите, то этот комент я удалю, жду лишь от вас такой приказ

Марина Ра

Прошли те времена, когда обижалась

Владимир С

природа женщин прокляла ! мозгами явно наделить забыла . и лишь для родов их судьба ))))

Марина Ра

А ты роди, тогда и по говорим

Миня Дьюян

так вы ее обозвали и ничего не изменили, так как если б и вовсе не называли

Юрий Жуков

шо то женщину как эту херню увидят так сразу в рот суют

Марина Ра

Вопрос уже давно удалён ха ха ха

Юрий Жуков

вопрос удален а херня то осталась

Марина Ра

Так чаще надо заходить на сайт, и херня бы давно уже удалилась ха ха ха

Сергей Колесников

Интересно,а сколько женщины бы прожили без мужчин?

Елена Стенина

Я ТЕБЯ ТОЧНО ЛЮБЛЮ! ДАЖЕ СЛЕЗЫ ВЫСТУПИЛИ..... 😄

Елена Стенина

ЖАЛЬ ЧТО МЕДАЛИ И ОРДЕНА НЕ ПРИСУЖДАЮТ!