По
Потёмкин.

Когда то очень давно у Славян было так, если после свадьбы жена не могла родить, а продолжение Рода это для Славян очень важно, жена искала себе продолжение, то есть приводила в дом женщину которая становилась продолжением жены и рожать должна детей, но при том она оставалась женой, а другая или третья лишь продолжением. Может что бы улучшить рождаемость и сейчас так делать?

−1
Ответы · страница 2
Алла Аа

Есть такое: любовница дитя имеет от супруга чужого, а он свою не бросает. Живёт на 2 фронта.

По
Потёмкин.

Это часто бывает.

Случайный Гость

Судя по демографии у современных жён очень трудные отношения с "продолжателницами" :))))))))

По
Потёмкин.

Не у каждой жены есть женщина, мать.

Татьяна Трофимцева

Да пожалуйста. Только мужчина в состоянии обеспечить жену и еще трех продолжательниц?

По
Потёмкин.

В то время мужчина и мог, ведь не было олигархов кто грабил народ.

Татьяна Владимирская

и как себя чувствовала та, которая просто продолжение? просто функция размножения?

По
Потёмкин.

Изгнать это не выгнать, а просто удалить от всего общинного. То есть женщина пустоцвет не может участвовать в праздниках и делах общины.

По
Потёмкин.

(выгоняли и по сути на голодную смерть или растерзание хищников обрекали. добрейшие люди) - Где вы видите одно и тоже?

Татьяна Владимирская

удалить от всего общинного

По
Потёмкин.

Правильно и делают что удаляют это помогает воспитанию хороших жен.

По
Потёмкин.

Вот потому там не было не блядства не шлюх, была верность и мужская и женская.

Ил
Ильгам

Не только у славян... Все так или иначе... Но есть эго. Или разум самокритики.

По
Потёмкин.

Только у Славян так как основа знаний у Славян была своя. Читайте внимательно, это не многожение.

Фируза Нагуль

что бы угождать глобалистам??? задумайтесь зачем и кому это надо

По
Потёмкин.

Не все.

По
Потёмкин.

Глобалисты требуют легализации ЛГБТ и в каких странах ЛГБТ легализовано? Во всех? Ели вы в этом не хрена не понимаете зачем пишете, что бы себя дурой выставить?

Фируза Нагуль

лгбт почти нигде не легализовано. В больших страннах, по-типу, Росии, Сша, и это уже о многом говорит.

По
Потёмкин.

Все досвидание, свои выдумки пишите кому то.

Елена Сергеевна

Куда не улучшать?! И так маргиналы только на пособия и живут...

По
Потёмкин.

Вот именно что нищета рожает, а побогаче зажравшиеся не хотят рожать. Им то что мешает бабла много домов много даже за границей?

Елена Сергеевна

Многие рожают. Посмотрите на знаменитостей, по два, а то и по три ребенка.

По
Потёмкин.

Из тысячи один случай?

Елена Сергеевна

Да прямо. Даже у половины нашей эстрады, у моделей, у актрис.

По
Потёмкин.

Все это даже хуже чем за деньги, они это ради пиара, потом нанимают няню и плевать им на детей.

Геннадий Зернов

У евреев тоже такое было, даже а библии есть описание.

По
Потёмкин.

Может быть.

Геннадий Зернов

Есть.

Алексей Тарасов

Да, сейчас по другому, жены собственники не позволят

По
Потёмкин.

Болезнь под названием эгоизм убивает в человеке народ.

Алексей Тарасов

Не стало друзей,не стало общения, несмотря на прогресс

По
Потёмкин.

Человек стал придатком прогресса.

Алексей Тарасов

Многие погнались за какой то мечтой стремясь приблизить ее, а жить просто и спокойно не хотят, и жизнь пролетает мигом за всей этой суете, а в итоге, старость и ничего уже не надо

По
Потёмкин.

Верно.

Тим

Есть же сурогатные матерья ...Почти тоже самое...✨🙂

По
Потёмкин.

У суррогатных матерей рождаются суррогатные дети.

Mihail Kiranow

А мне вспомнился рассказ "Государственный муж" 🙂

Игорь Золотухин

Мне кажется что у словян такого никогда не было

По
Потёмкин.

Креститесь ели кажется. У Славян и кровная месть была и намного страшнее мусульманской уничтожали полностью Род по мужской линии.

Игорь Золотухин

Ты что несёшь придурок?я словянен,я русский,никогда не пиши такой суши,даже мусульмане осуждают тех кто типа не верных уничтожает,придурок ты где это взял,ты что фашист,свалил отсюда мразь

По
Потёмкин.

На самом деле вы еврей таких фамилий у Русских нет и не было. Я сказал как мыло у предков моего Русского народа, а вы учите историю своего еврейского народа.

Игорь Золотухин

Повторяю,я исконно русский,а ты гнида еврейская,живёшь наверное только каширное мясо,быдло,исчезни из сайта на всегда,падаль не пишет сюданичего больше,ты вони не человеческая,вот тебя и нужно уничтожить

По
Потёмкин.

Вот видите вы не только еврей, но и фашист вы слабак и уничтожить некого не можете, просто трепло. И у вас бабская сущность, ругаетесь как базарная баба, видать на старости голубым становитесь. Это вы зашли на мой вопрос, не нравится валите лесом.

Ty
Tycя

А если и они не рожали, ведь чаще дело в мужчине

По
Потёмкин.

В то время мужчины кобелями не были и если мужчина бесплодный он покидает поселение.

По
Потёмкин.

В то время еще были люди.

Георг Трофимов

По теме..* Экзамен по анатомии. У студента полный завал. И тут препод и говорит: - Ответишь на 6 вопросов - твоя взяла. Нет - не обижайся. Итак, мужской половой орган из шести букв? - Фаллос, - не задумываясь, отвечает студент. - Из пяти? - Пенис. - Из четырех? - Член. - Из трех? - Х*й! - Из двух? (студент энергично сгибает одну руку в локте и бьет по сгибу другой) : - На! ! - Из одной? (вытягивает прямую руку и бьет по ней другой у самого плеча) - О!!!*

Ty
Tycя

Вчера была на родительском собрании, учитель биологии примерные ответы детей приводила))))

Cветлана

Сейчас не рожают по другим причинам в основном

Ма
Марина

А как рожала, то её гнали из дома тряпками?))

По
Потёмкин.

Хорошо.

Ма
Марина

А что не так с детьми, которых выносила суррогатная мать?

По
Потёмкин.

Суррогатные дети от сметаны и почему вы женщина такие глупые вопросы задаете, что здесь не понятно?

Ма
Марина

Может я задумываюсь об этом на будущее?🤔

См
Смс

А детей в детских домах куда девать !?

По
Потёмкин.

Если жить по законам Славян детских домов не будет.

Сергей Николаевич

Я сразу на испорченной женюсь

Сам Андерс'н

В чем проблема? Привели варяг

T.
Tiger .

суррогатные же и сейчас есть

По
Потёмкин.

Суррогатные дети от сатаны и они не имеют Душу.

T.
Tiger .

сколько ж детей сатаны бродят по планете, а олени считают их своими

По
Потёмкин.

Есть половая связь между мужчиной и женщиной от которой рождаются дети. А при суррогатном материнстве какая связь?

По
Потёмкин.

Пейте ешьте суррогаты и долго вы проживете. Так что не надо завидовать суррогатным детям.

Св
Света

лучше мужчину приводить...

Сысо Александр

С чужою женщиной деля кровать - грешу, Но червь сомненья гложет мою душу: Ведь если ближнему я откажу, Другую заповедь нарушу.

По
Потёмкин.

Если есть куда женщине привести.

Сысо Александр

почему то у женщин пошла мода эти рожицы корчить вместо ответа

По
Потёмкин.

Если нечего сказать надо смайлик отослать.

Сысо Александр

а я всегда считал что смайлик присылать нужно тоже в дело