Марина Матвиенко

У нас кот (15 лет) с таким поведением - хозяин везде и всюду....кричит, да так раскатисто, словно букву "Р" не выговаривает, устали от него (особенно по ночам)....неужели старые коты все такие? Иногда так разозлит, но нет терпим - родной всё таки .... Как объяснить, чтоб не орал (кастрирован)?

Ответы
Petroniy

Избавтесь от крикливого хозяина, ну в крайнем случае к логопеду пусть сходит...

за
зиля ап........

У меня на квартирную живность аллергия,поэтому я ответить не смогу

за
зиля ап........

Ну а раз глубокая старость---сколько они живут?18 лет да?---тогда потерпеть...а что еще делать остается?усыпить?--если вы психологически готовы....(((

Марина Матвиенко

Нет мы его любим очень... живут кто как и до 30 есть.

за
зиля ап........

наш(у свекрови)умер в 18 лет

Марина Матвиенко

а что им не жить - в любви и заботе...........

за
зиля ап........

вот вот---царю(..)))))...)подают все самое вкусное,полезное

Лариса Деменева

орет, значит что-то болит - к ветеринару

Марина Матвиенко

НЕТ, ОНИ ГУБЯТ ЖИЗНИ... у всех кто обращается часто - коты не доживают до 5 лет... и мы на приёме наблюдали - за бездушием мед персонала....

Лариса Деменева

всем моим котикам ветеринары всегда помогали - живут, мурлычут

Марина Матвиенко

Нам сразу сказали породистые коты очень привередливы в лечении и долго не живут....вот и верь им.

Лариса Деменева

породистые действительно долго не живут - это надо понимать. Мой любимый мей-кун Пуча жил спокойно до 10 лет, а потом очень быстро ушел - почки. Но он был детенышем сложного инцеста. А сейчас у меня и у дочери живут спасенышы - чудо нежнейшее и всех выхаживали с помощью ветеринаров.

Сестрица Алёнушка

Болит у него что-то. Везите лечить.

Марина Матвиенко

У него от уколов сердечко останавливается...

Сестрица Алёнушка

От каких уколов?

Марина Матвиенко

если бы они объясняли.....вот и терпим.

Сестрица Алёнушка

Значит лечат от чего-то. Видимо не тем. Ищите другого врача.

Сестрица Алёнушка

Значит лечат от чего-то. Видимо не тем. Ищите другого врача.

Елена Crimea

может, болит у него что-то?

Марина Матвиенко

старость у него...........беззубая.