🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ехал в маршрутке, на повороте вышло так, что мне на колени упала молодая красивая девушка. Я ей тут же выдал: «18 есть? » . Она : "Ну да…». — "Ну тогда сиди! ». Ржала вся маршрутка! ​

Ответы
Расим Азаубаев

Молодец не растерялся.Давненько было...8 марта,я водитель маршрутки в салоне одни женщины выжидаем время,заходит этакий джентльмен и спрашивает...оплата была...нет ещё говорю...тогда за весь салон плачу...женщины аплодировали до следующей остановки.

Татьяна .

Задорный вы, клёво не растирялись оба ""может судьба "".

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я хотел она хотел но. Судьба сказала нет не. Нашли мы туалет:-D:-D:-D

Татьяна .

Ну тоже верно облегчение тоже нужно.

Odissey Dark

...........А СЗАДИ НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ - ЭТО МОЯ ЖЕНА.............

Александр Мороз

Это была акция. " Подари ближнему надежду."

Александра Щербак

😀😀😀😅

Константин Карлов

😄👍

Валентина Куликова

Хахаха

Елена М

Пошло!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ой ой прям пошло

Елена М

Оригинальнее, ни чего не придумали!?

Мария Климкина

😄